Уголовное право

смогут ли милиционеры проникнуть в мою квартиру , по жалобе соседей , на музыку

нет.
Яна Владиславовна
Лучший ответ
они вам тупо пробки в коридоре вывернут - сами выйдете
Yulai Shvedova
Владислав Фархутдинов Они проникли без разрешения , используя свое служебное положение кажется ст.139 ук
Судите сами : 18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках.

О всех случаях проникновения в жилище против воли проживающих в нем граждан милиция уведомляет прокурора незамедлительно, но не позднее 24 часов
В остальных случаях по решению суда.
А требовать прекратить правонарушение могут!
тольео по постановлению судьи
Егор Волчёнков
Да я бы на месте соседей сам проник в твою квартиру, у меня та же проблема с моими соседями - вы же, суки, не понимаете, что не все вокруг разделяют ваше желание наслаждаться какофониями. Купи себе наушники и слушай хоть до потери сознания, нет же, нужно, чтобы весь дом радовался твоему музыкальному настроению и невдомёк такому быдлу, что интеллигентные, воспитанные и адекватные люди никаким образом не обращают на себя внимание, где бы то ни было.
И тут же куча советчиков-правозащитничков появляется, из той же стаи.
нет
А А