Уголовное право

если человек сидит на зоне, взял в долг деньги и не отдает!!! жажду мести!!! что-бы ему зделать??? мошенник чертов!

Кристина, а ты сделай так, чтобы там где он сидит узнали о долге. Там должников не любят. Фуфлыжник (не отдающий долги) хуже пидора, там так говорят. Поверь мне, ни какой суд не поможет тебе так быстро получить деньги как сидельцы)))
Анвар Гааджиев
Лучший ответ
Расписки нет - никто никому ничего не должен.
Какой долг? Вы вообще о чем?
Что-то там себе придумали от безделья, долг какой-то....
жаждите дальше-бессмысленное занятие-правда можете накатать на него кляузу в колонию-о том что он у вас взял деньги в долг и не отдает:))
Л. Д.
его очевидно на побывку отпустили? ну что бы в долг взять? :)
Елена Павлова
Мне очень интересно, как это Вы на зону ему протолкнули деньги, без расписки, без ничего.. . И вообще - ЗАЧЕМ Вам это было нужно? О чём Вы думали в этот момент? Он пообещал Вам проценты, как в АО "МММ"???
По закону Вы, разумеется, ничего не можете сделать. Если знаете его номер - можете послать в колонию, а заодно прокурору района анонимку, стукануть, что, мол, у такого зека такой-то номер.. .
Ну, ещё можете дать взятку, чтобы его не выпускали досрочно или посадили в изолятор. Если уж за взятки выпускают досрочно - Вашу просьбу вообще примут "на ура".
Мария Шибарева
Если у Вас есть доказательства (расписка) долга-обратитесь в суд с иском в порядке гражданского судопроизводства. Будет решение суда-будет взыскание!
Если расписки нет, то долг в законном порядке Вы не взыщите...
Ирина Зима