Уголовное право

Вопрос к элэктрикам по поводу розетки(далее описание)

Огромная просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ С ПУСТЫМИ ОТВЕТАМИ ТИПА ВЫЗОВИ ЭЛЕКТРИКА И ТАК ДАЛЕЕ!ВЫЗОВУ ЭЛЕКТРИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА,МНЕ НУЖНО ПРОСТО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО. Розетка Странно хрипит,раньше никогда не хрипела. В неё включено "гнездо" из6 розеток: 1.Лампа 2. системный блок 3.Сабвуфер 4. модем 5. радио телефон. 6. чо то не пойму)))))Монитор вроде. Розетке очень много лет. Гнезду лет 4-5 всё нормально всегда работало,а щас она хрипит. В чём может быть проблема? П.С. не надо отвечать МЕНЯЙТЕ РОЗЕТКУ!!!ВЫЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРИКА!!!ПОМЕНЯЮ ВЫЗОВУ!!! ХОЧУ УЗНАТЬ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!
очень большая нагрузка . Ток должен быть через розетку не более 6 ампер. А он видимо до 10 ампер. Потрогай руками, розетка будет теплая. делай вторую линию. Не то-пожар.
Лидия Буданцева
Лучший ответ
смотри контакты
Хде уголовщина-то?? ?
Пока, вроде нету.
Но ежели не поменяешь розетку и не перестанешь включать в неё полдома- будет.
Контакты разболтались- там внутри искрит.
Скоро будет пожар.

Вызывай электрика, меняй розетку.
Новую- не перегружай.
Рамиль Баширов
Пленум еще не давал нам бездарям юристам разъяснение по этому вопросу, ожидаем только
не исключено, что провода, закрепленные в розетке винтами, ослабли, и и от довольно высокой нагрузки - целых 6 приборов! - проскакивает искра. Если это так, то розетка еще и будет "греться", а там и до КЗ недалеко.
Nikolai Zhuk
отошёл провод. плохой контакт
из-за плохого контакта искрит внутри, из-за этого шум. Меняй быстрее, есть риск пожара. На будущее - не втыкай так много фигни в одну розетку.
Кэти .:*
Плохой контакт вот и подгорает. Присмотритесь, может ещё и искрит немного и запах должен быть..
Светлана ********
это вполне нормально для розетки.
да либо провод либо контакт, скорее всего второе.. .
и на будующее не стоит засовывать столько всего в 1 розетку, постевьте две-три двойные розетки и желательно не те что по 30 рублей, тогда вы можете отсрочить их замену на 10-20 лет...