Уголовное право
Может, ли реаль что-то изменить кассация? (вн)
Сестра с мужем осужденны сегодня по ст. 159 ч.4 сроком она на 7.5 он на 8 лет лишения, поможет ли кассация реально изменить срок?
если касацию не подавать то шансов нет! не прилетят инопланетяне и не освободят их от наказания! так что хотите помочь попробуйте - процент удовлетворения касаций больше нуля так что шансы есть! удачи вам в этом не легком и длительном мероприятии!!!
5% из 100% отмены
если ТАКОЙ срок женщине впервые за мошенничество-чтож она такое натворила???? наврядли что изменит-ну если только материально заинтересовать суд:))) бывает иаткое:))
так не ответишь нужно знать материалы дела
Конечно, (если Вас это успокоит) , особенно в отношении сестры.
Однако, не зная дела, не читая даже приговор, как можно что-то предполагать? Только "методом тыка", наугад.
Ну, или иметь недюжинные экстрасенсорные способности или дар предвидения.
зависит от фактических обстоятельств дела, профессионализма адвоката и еще многих-многих факторов
Марина, конечно может, только должна быть написана толково. А на сайте без знания дела никто вам не поможет.
Если судьи выспятся накануне, и на заседании спать не будут, то может и сбросят 2-3 месяца. или очень "крутой" адвокат нужен.
при наличии оснований, предусмотренных законом и вменяемых судей в коллегии - никаких проблем.
Сможет, если для кассации предъявите достаточные доказательства меняющие ход рассмотрения дела. И плюс, всегда есть какие то оговорки, тут Вам поможет адвокат знающий судью.
если есть желание за своих родных побороться, то зацепку всегда можно найти, тем более что можно воспользоваться грамотным адвокатом, но не тем, который пообещает звезду с неба достать и все такое, а нормальный, который реально, чем-то поможет