Уголовное право
если у мужа судимость мошенничество как это отразится на детях их учебу и работу
в ФСБ не примут....
На режимных оборонных предприятиях не смогут работать, там судимости родственников проверяются.
Дети за родителей не отвечают.
Всегда будут проигрывать другим детям, у которых нет судимости у родителей.
р б прав - в ФСБ не примут, если в милицию (пардон, в полицию) - тоже вряд ли. А вот с любой другой работой - проблем не будет никаких. Не возьмут на такую работу, которая связана с сохранением секретности, неразглашением гос. тайны.
Ах да.. . Еще в армии - в Кремлевский полк точно не возьмут :)
главное чтобы родители их любили, а то есть не сидевшие, а к детям относятся как к приложению. у нас папа в тюрьме, но я не замарачиваюсь на этот счет, главное что мы малыша любим и сможем дать ему любовь, а работа сейчас на это так не смотрят как раньше, а в милиции_ я и не хочу чтобы мой ребенок там работал.
не примут на госслужбу - это 100%!!!
в обычной жизни можно будет съезжать во всяких анкетах и собоседованиях, что не знал об жтом ребенок. Ну, типа вы от него скрывали...
скорее всего, начнут подделывать оценки и подписи в дневнике!
в мвд дорога 3акрыта
В прокуратуру и СК РФ не примут точно. Ну и ФСБ, СВР, тоже
понравился ответ andrei.ka ...