Уголовное право

Брата Вызвали по мобиле в мусарню,могу Я как брат или его доверенное лицо пойти с ним ???

Конечно можете, а в обще я бы не пошел. пусть повестку присылают.
Аселёк Меллятова
Лучший ответ
Вызвали по мобиле в мусарню :) , а голубиной почтой не вызывали ?, не пропусти, сходи в коридорчике посидишь!
идти можешь без проблем-вот только участвовать в процесуальных действиях разрешат вам наврядли если брат совершенолетний
естественно.
Lika .......
Вы вообще вместе с ним не обязаны туда ходить.. . законный вызов в мусарню только по повестке. Если же есть желание туда пойти, то желтельно вдвоем. . По крайней мере до дежурного вы дойдете. Главное проконтролируйте, чтобы его зарегистрировали. Иначе он может там потеряться.. . если есть реально проблема. В кабинет тебя с ним врядли пустят. Да.. . и еще.. . если есть шанс на "допрос с пристрастием", то желательно, чтобы его перед входом увидели еще парочка свидетелей.. . с фиксацией времени и его непопорченного внешнего вида. Может потом пригодиться.
Оля Григорчак
По мобиле ваще не катит, пусть повестку вручают, или заказным письмом шлют. А так, пошли они нахер, сто пудов говорю. А пойти с ним ты можешь только до кабинета следака, если ему есть18, то он сам по себе, сам понимаешь, а если нет, то только мама или папа. С ним в кабинет может еще зайти адвокат, у него должно быть при себе удостоверение. Вот такой расклад.
Saule Abdullayeva
в милицию надо идти только по повестке.
да воде
Вызывают по повестки.