Уголовное право
что будет за выбитый зуб?
ситуация такая: один парень наезжал на мою девушку(толкнул,нахамил,приказывал что ей делать, джинсы испачкал), на следующий день я его нашел . решил разобраться . хотел отвести его и побазарить. он начал хамить и барзеть. когда я попытался взять его за грудки, он начал размахивать руками.я подумал что он замахнулся для удара и сыграл на опережение- ударил головой. от удара у него зуб сдвинулся во внутрь. после чего он убежал от меня в техникум к моей девушке и начал ее запугивать, оскорблять, кричать. после чего снял побои в мед.пункте техникума и поехал домой к маме. сказал что подаст заявление в милицию. что мне будет за это. мне 17 лет. характеристики у меня почти идеальные(хорошо учусь,староста, и т.д и т.п. причем свиду он выглядит сильне меня( примерно на голову выше) что мне будет за это?и что сделать чтобы ничего небыло?
с девушкой своей сговорись в свою пользу и найди третьего свидетеля
который скажет что тот дебил сам драться полез, ты увернулся и дал ему с головы. и вот и всё
а так штраф припишут. будешь этому бивню отдавать тысяч 5 рублей
чтоб этого не было. нужны показания твои в твою пользу, и подтверждения самой девушки и третьего свидетеля.
потом постараться его за клевету привлечь с нормальным адвокатом. и поставить того бивня на деньги)
можно потом его избить и вымогать деньги, но он опять заяву напишет
раз он побежал в милицию то он будет жить чертом, он оступился)) ) жизнь в переди вся и вам жить в одном городе, его шугать все будут. его жизнь в принципе накажет)) ) чертей замусореных никто некогда не любил_
а нормальных слов ты не знаешь. "базарть" "наезжал"
Согласна с С. Бараевым.
Дело частного обвинения, возбуждается и рассматриваются мировым судьёй по заявлению потерпевшего.
По делу. Заявление он написал. Потом сойдётесь на мировой. Ты оплатишь лечение и усе. ( стоматологи получат сверхприбыли ).
Если бы в мои школьные годы все школьники были бы начитаны УК, то пол моего двора бы - сидела .
PS - если дети с детства начнут во всех случаях тыкать УК то, что из него вырастет "тряпка". А еще зубы надо иметь крепкие что бы удары держать, раз живешь в таком районе.
Я б его отдубасила, гниду такую. Не ввязывайся в это дело, зачем тебе лишние проблемы. Главное, что девушку защитил! Молодец! И ничего тебе не будет, не бойся.
Ниче не делай прими наказание хотя какое наказание, это даже не легкий вред здоровью, максимум думаю на учет в детскую комнату милиции поставят, и всё слишком мало ты ему вреда нанес если у него конечно связей нет то все норм будет кому он нахер нужен со своим зубом?