Уголовное право

вы за легализацию оружия?

Даша Цвирь
Я однозначно - за.
Но у нас появилось много гадин, которые при поддержке власти скрысили много собственности. Закон их защищает, поэтому они не допустят, что кто-то, кого он обобрал выстрелит ему в наглую рыжую морду.
Настя Капустина
Лучший ответ
Нет.
Вред огромен, польза ничтожна.
Не для России.
Кому надо уже имеют, официально!
Дебилы вы и сопляки безграмотные - Россия переполнена легальным оружием...
против
Да
Женя Фирсова
Какого? Охотничьего пожалуйста, или тебе нужен маленький пистолет чтобы можно было всегда пантануться как в кино?
Рустам С
Мы ещё не созрели для этого. У нас и без оружия смертность высока. , хотя кто-то правильно сказал: стреляет не оружие, стреляет человек.
Серёженька Жулёв Это кто определил нашу зрелость?
Я За!
И без всяких тупых запретов травматикического оружия!
И без регистрации и разрешения-а можно всем -любому при предъявлении паспорта! Данные переписываются! -Не важно, судимый или психически больной и сумасшедший-ВСЕМ МОЖНО!
НО-ЗА УБИЙСТВО УМЫШЛЕННОЕ ДАВАТЬ МИНИМУМ 15 ЛЕТ СТРОГОГО-И НЕ ВАЖНО КОМУ! АВТОМАТОМ! Главное неотвратимость наказания.
Проработать, -Социологически, Психологически, Научно Закон о самообороне. И науку целую.
1) Да
2) Тогда бы численность населения земле резко сократилось бы до 3%
3) Не было бы Медведева! Ура!
4) И наконец-то я бы убил всех кого хотел бы, а потом привязав к себе 2 тонны динамита - взорвался бы в центре города.
9 Лет назад?!
А по поводу легализации оружия, я против.
Таня Петрова
Жаксылык Маканов А ты за закон о домашнем насилии?
Таня Петрова Ну естественно нет.
однозначно - да!
Да да да и еще раз да.
я за легализацию наркотиков)))))))))))))) )
мейк лав нот вар))
Вовчик ...
Нет
Ну нас нет самообороны . травмат то не переменить - сразу сядешь . Поэтому сначала надо с этим вопросом решать. По мне так лучше пусть убьют чем тюрьма после самообороны ...а так если разрешат пистолеты и атравматическое оружие в России, то первое время будет море трупов, по сценарию как это с травматами было .. пока это всё притрётся, пройдут году .. в основном оружие будет применяться на дорогах, где страсти накалены всегда в России до предела, и кукуха едет, и все считают что если подрезали то только казнь ..и второе это конечно наши любимые подростки которые благополучно эти пушечки у батьки стырят и валят в школе всех подряд.. ну или будут легально приобретать если 18 есть и в колледже валить - вот такие прогнозы .
Да, конечно
в целях самозащиты - да
Olga Semkova
нет! в нашей стране минталетет народа слишком опасный!