Бегал от военкомата, милиции, прокурор письма присылал, чтобы я явился в военный комиссариат. Призывной возраст прошёл. Сейчас 28 лет. Чувствую, что прокурор хочет дело возбудить. Если я явлюсь с повинной, раскаюсь - насколько реально лишение свободы?
Заранее благодарен.
Уголовное право
Явка с повинной?
Сейчас идти будет не разумно. Срок истечение давности преступления, два года после совершения преступления небольшой тяжести. Подождите ещё год и можете смело являться в военкомат и забирать военный билет.
Да ничего не будет, может только штраф выпишут!
По истечению призывного возраста, на сколько я знаю вам уже должно быть побоку - просто говорите что, повесток не видел, в военкомат не вызывался, наверное был не нужен, на сколько я знаю закон о "самоявке" еще не приняли, тут только один камушек подводный есть - вы расписывались в листе получения повестки, или каких-либо документах подтверждающих что вы получали письма от прокурора? - если да, то вам опец, если нет - вашей вины вообще нет
ничего не будет. . тебя тупо заберут в армию (по ихнему закону, вроде после 32-ух щас не забирают) , хотя хз, я отслужил в свои года, не замарачиваюсь
вообще ничего не будет, призывной возраст прошёл!
служи солдат, как дед служил. а дед на службу хуй ложил.
Могут в армию призвать, 28лет этот барьер перенесли на 32года
Вы "колок" от военкомата ушел, от полиции убежал, чувство вас подвело, а прокурору не повезло его время прошло. Тебе повезло ни в чём сознаваться не надо, яка с повинной пригодиться будущем, а теперь вздохни полной грудь и женись, но в жизни не всегда везет.
С уважением адвокат Неклюдов Ю. Н. гор. Архангельск
уезжай из страны или доказывай что тебя не было в стране до твоих 28 лет.
Не уважаю дезертиров...