Уголовное право
было присвоение денег клиентов. ущерб возмещен полностью. организация подаёт в суд. каково будет его решение
ущерб возмещен полностью. организация подаёт в суд. каково будет его решение
В любом случае вам нужен хороший юрист. Подробности дела нам неизвестны, а там могут быть подводные камни.
Вероятнее всего дадут условный срок
Последует наказание в лучшем случае в виде штрафа.
Скорей всего условно! Но судимость - будет!
зависит от предмета иска
Решение суда будет законное и справедливое
А хищение то - ФАКТ
Вопрос некорректен и поэтому такой же ответ: - на усмотрение суда в пределах санкции предусмотренных статьёй...
непонятно, о чем иск, который подает в суд организция?
решение будет зависить от того скуолько кому денег подсунут
срок точно не дадут.... ущерб то возмещен.... это сделано что бы вас уволить из организации
Если я правильно понял, кто-то в недрах организации нагло "тырил" деньги, потом его взяли за "жопу", оно "обосралось" от страха и вернуло наворованное, но организация "жаждет крови" и подало в суд. Так? Если так, то Вы в "жопе", поскольку вопрос задан именно тем кто нагло "тырил" деньги. Если нет, и вопрос задан чисто риторически, то организация тоже в "жопе". Ущерб-то возмещен и естественно никаких доказательств хищения уже нет. "Нет трупа-нет преступления". Знаком такой термин?)
Если речь идет о ст. 159, срочно пробейте рейтинг адвоката. 5 лет - не шутка. Мне в похожей ситуации еще и компенсацию дали за моральный ущерб. Ей и расплатился с юристом. Хотя бы проконсультируйтесь, если уже не можете менять адвоката -495 961-71-95. Удачи Вам!