Уголовное право

Помогите пожалуйста! я уже руки опускаю (

Такое дело, около трех недель назад в квартиру подо мной въехали (снимают) два наркомана, они варят наркотик, что то связанное с маком и ацетоном или уксусом или растворителем, вонь стоит невозможная, дышать очень тяжело, постоянно болит голова, открываем окна, в окна вонь эта, закрываем-приходится задыхаться от той же вони, которая идем из под пола, я живу с мужем и двумя детьми, одному три года, это же очень опасно дышать нам взрослым, что уж говорить о детях (((
Обращались в полицию, сказали там, что они этим не занимаются; звонили в отдел по борьбе с наркотиками, они приехали, через неделю после звонка, составили протокол, позже они взяли этих двоих, но им пришлось отпустить их, объясняя свой поступок тем, что статьи о потреблении наркотиков нет, типа они не распространяют, не пойманы на этом, мой муж и соседка (главная по подъезду) видели как они что то передавали левым людям и принимали деньги, но ведь это не доказать ( они пару дней после предупреждения и поимки ничего не делали в квартире, но потом все снова началось, звонки из отдела по борьбе их не пугают, я уже не знаю, право, что делать, никто не хочет с этим разбираться, мы просто погибаем ((( помогите, скажите может есть какая то статья, чтобы в суд заявить, мне не важно посадят их или нет, хотя бы чтобы они съехали. (хозяин квартиры либо в курсе происходящего, либо ему просо наплевать, лицо кавказской нац. ) ПОМОГИТЕ ПРОШУ, МОЖЕТ СТОИТ НАПИСАТЬ КуДА ТО В ГАЗЕТУ?
Попробуй заяву в прокуратуру написать на бездействие. Также по этому поводу можешь обратиться в суд.
Владислав Кривошеев
Лучший ответ
в Роспотребнадзор напишите жалобу. . пусть приедут и сделают забор проб воздуха на анализ
А варка это разве не изготовление?! А изготовление наркотических средств разве не наказуемо?! Ну и службы у нас, никто свою работу делать не хочет!!!
Не менты не хотят, а надо точно знать куда и зачем обращаться! Вы же не обращаетесь в ППС, когда Вам надо получить новый номер! Сходите к начальнику УГРО города или района города-не может быть чтобы начальник УР не смог объяснить двум нарикам, что "их место возле параши"! Только не пишите, а сходите и поговорите!
сожги им нафиг квартиру.
нагряньте к участковому лучше группой.. и доставайте его день через день может он и начнет вас ненавидеть но или что нибудь сделает или честно скажет почему ничего не может сделать....
ссамое действенное - КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА. соседей организуйте - и вперед
Gaia B***
Менты точно не хотят делать свою работу, такое впечатление что этот орган у нас существует только чтобы проверять регистрацию у гастробайтеров и срубать деньги за это.
Наркоманов нужно лечить. У меня сын бывший наркоман, я его лечил на бесплатном сайте Ненорма, нам там помогли и сын уже долгое время трезвый.
Застрели их