Уголовное право
Как Вы считаете устроиться в милицию на работу трудно? нужно ваше мнение!
С высшим образованием (любым) можно устроится на офицерскую должность. Со средним-соответсвтвенно на сержантскую. А вообще устроиться не сложно.
Официальная статистика по Москве- первое место по количеству вакансий- занимает на 1 января 2009 года- именно система МВД, конкретно-ППС, дознание, служба УУМ, ну и другие службы поменьше.
Смотря куда. Инспектором ГИБДД, лчень не просто. В конвой с руками оторвут, в ППС без проблем. Опером, следователем есть некие требования. Но подумай. оно тебе надо. Я специально трудовую книжку потерял с записью о работе в органах внутренних дел, это пятно на биографию еще то.
Устроится то можно. Работать трудно. Да и мужьям работа жены по ночам и в выходные редко наравится.
нех там делать, не так давно уволился, хотя работал в ОБЭП, романтика проходит быстро, остается лишь рутина и ежедневное мозг,,,, ство
обыкновенная процедура трудоустройства, только с мед. комиссией.
не так уж и трудно
Чтобы быть военным или ментом надо быть НАСТОЯЩИМ мужиком.
Лена Олексюк
Типа - ЮМОР?
запросто, главное быть не судимым ни в настоящем, ни в прошлом!
да нет не трудно
устоиться не трудно. Трудно работать и жить на мизерную зарплату и содержать семью
Странно. но это по-моему самое первое место, куда легко устроиься....
На трудоустройство у вас может уйти до 6 месяцев ( пока проверят всех родственников) . Закончившие школу милиции устраиваются в обязательном порядке. Если вы с гражданки то возможно и непринятие вообще ( особенно учесть что существует негласное правило-женщин не брать).
на нормальную должность только с протекцией
нет, сама там была...
смотря, на какую должность. Если каким-нибудь простым милиционером, то ничего сложного.
Нет нетрудно, но на кой черт?
нахер они пошли ети милицихуеры я не тока от себя говорю но и от половины населения России!!!
Даша Стрижко
Правильно одна половина нормальная. а вторая милиционеры, это точно
Образование выше среднего, лучше специальное, отсутствие судимостей у тебя и близких родственников, здоровье физическое и психическое, так как необходимо пройти медкомиссию и тестирование.
Виталий Дулерайн
ВЫ слечайно не знаете в каком НПА можно найти требования по постоянию здоровья для следователей и дознавателей?
На самом деле, надо очень хорошо подумать тебе перед тем как пойти работать в органы!!!! Это блуда и омут, если влезешь хотя бы один раз - не отмоишся не когда!! ! Там беспредел и пофигизм, а накрыто все очень красивым и розовым одеялом, что типа у нас в органах все путем!!))))