Уголовное право

Помогите пожалуйста с 1 задачей по уголовному праву! ! Пожалуйстааааааа

Попов, являясь отцом
новорожденного ребенка Котовой и не желая нести расходы на его содержание,
уговорил последнюю убить от ребенка.

Как квалифицировать действия
Попова и Котовой?
Котова: Статья 106 УК РФ. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Попов: ч. 4 ст. 33 УК РФ; ст. 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка
Статья 33 УК РФ. Виды соучастников преступления 4. ПОДСТРЕКАТЕЛЕМ признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем УГОВОРА, подкупа, угрозы или другим способом.
Статья 34 УК РФ. Ответственность соучастников преступления 3. Уголовная ответственность организатора, ПОДСТРЕКАТЕЛЯ и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления.
Степан Торчинский
Лучший ответ
Ст. 105 "в" - по ней будут судить мужчину.
Женщину - по ст. 106
Они совершили два разных преступления, значит, предварительного сговора не может быть. Суд может учесть, что был сговор, и вынести наказание, не ссылаясь на п. "ж" ст. 105 УК. Но в решении не будет указана ст. 34 УК РФ. Это в том случае, если у женщины было психотравмирующая ситуация. Если ее не было, то да, по одной статье.
Преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору