Уголовное право
С какого времени надо нанимать адвоката, об этом должны предупредить или на вое усмотрение?
да думаю на свое усмотрение. у нас был суд, так без адвоката даже лучше судья относился. как бы показатель не виновности чел... но если по гражд делу.
Если вы находитесь под следствием - то вас должны были предупредить в момент возбуждения уголовного дела . и делается это обязательно под роспись . на практике раньше чем при предьявлении обвинения адвокат не нужен !
в любой момент
С рождения. Семейный адвокат, как врач.
Нанимать адвоката следует до того как дело передаётся в суд. То есть адвокат должен успеть с ним ознакомиться.
А вообще лучше это сделать раньше прокуроров.
Я еще не нанимала. Никто не предупреждал. Тебя, наверное, предупредят. Спи спокойно.
если чел. ПОПАЛ-ему ОБЯЗАНЫ предоставить возм-ть связи с ЛИЧНЫИ адв-ом или с родст-ми которые НАЙМУТ адв. госсударство пред-ет БЕСПЛАТНЫЫХ.... это туфта. чел. имеет право отказ. от ЛЮБ. адв. и в тоже время нанячть хоть 100.
Да нет у нас уже бесплатных адвокатов! Нет денег - защищай себя сам! Услуги адвоката 2500! Сегодня была у адвоката. Тридцатку взяла за два слова! Срочно собирайте хар-ки: с работы, учебы и места жительства, если не работает - с бывших мест работы.
Лучше сразу же. Может быть поздно. А так будешь в курсе всех событий
ну подумайте - кому надо вас предупреждать?? ? кто впряжётся думать о вас, кроме вас самих?