Уголовное право

Пожалуйста помогите с задачей по уголовному праву

Батурин, пользуясь повышенной внушаемостью Горного, склонил его к совершению разбойного нападения на супругов Курилик. Встретив активное сопротивление, Горный убил его и его жену, после чего, завладел их имуществом. Впоследствии, Горный был признан невменяемым. Дайте квалификацию действий Батурина.
В отношении Батурина и Горного будут возбуждены Уголовные Дела по части 4 статьи 162 УК РФ, пункт "В"- Разбой, совершенный, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, по части 2 статьи 105 УК РФ, пункты "А, Ж, З"-Убийство, двух лиц, совершенное группой лиц, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем.
Батурин-организатор и исполнитель в одном лице, Горный-исполнитель, не подлежащий уголовной ответственности в силу невменяемости.
Статья 21. Невменяемость
Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия либо иного болезненного состояния психики.
Лицу, совершившему предусмотренное уголовным законом общественно опасное деяние в состоянии невменяемости, судом могут быть назначены принудительные меры медицинского характера, предусмотренные Уголовным Кодексом РФ.
Согласно статье 99 УК РФ, часть 1,пункт "Г"
В отношении Горного будет применено принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа с интенсивным наблюдением
Согласно статье 101 УК РФ, часть 4
Принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа с интенсивным наблюдением может быть назначено лицу, которое по своему психическому состоянию представляет особую опасность для себя или других лиц и требует постоянного и интенсивного наблюдения.
Ольга Фисенко
Лучший ответ
Римма Манюта Большое спасибо !!))
на что направлен умысел Батурина?
Субъектом преступления будет Батурин. Поскольку умыслом Батурина охватывалось только разбойное нападение, за него и будет отвечать.
Римма Манюта задачу нужно решить пользуясь уголовным кодексом
Посредственное исполнительство со стороны Батурина. Горного в психушку, Батурин за убийство 2 и более лиц группой лиц с предварительным сговором пойдет
Умысел Батурина был каков? Убить? Ограбить?
Римма Манюта я не могу понять, поэтому и прошу помощи!