Уголовное право
дадут ли мужу условно по 116 119статье если мы помирились и у нас есть 4несовершеннолетних детей
ст. 116 УК РФ, дело частного обвинения и возбуждается мировым судьей не иначе как по заявлению потерпевшего. Для прекращения этого дела потерпевшему достаточно отказаться от этого заявления. С ст. 119 УК РФ, дело обстоит несколько сложнее. Если часть 1 ст. 119 УК РФ, то можете попытаться завершить дело примирением сторон.
Теперь будешь ждать, пока он тебя не убьет или детей не покалечит? Бабы - дуры...
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ.. РЕБЯТА ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ А ВЫ Ж... Й ЖИВЁТЕ.. ЗАЧЕМ РОЖАЛИ ТО?
Будете ждать пока убьет?
дело частного обвинения. Заберёшь заяву - не будет статьи
это скотская практика "для палок" ст. 116 УК РФ обвинение частное. с материальным составом и возбуждается в мировом суде. ст. 119 УК РФ состав формальный и компетенция дознания а суд районный. вопрос. как нынешние так называемые юристы объединяют две статьи и говорят что совокупность?! бесхозную 116 статью прихватила полиция для статистики раскрываемости. придумали слово превенция но о ней они только слышали и даже не знают о ней ничего. в инете есть только форум, никаких правовых документов про превенцию нет. там говорится о ст. 115,116,117,затрагивают не понимаю каким боком ст. 112. о ст. 119 УК РФ нет ни слова. липовые юристы.
по ст. 116 или 119, либо по совокупности..? ст. 119 УК РФ - дело публичного обвинения
Ну-ну
Даже условного не дадут! Это как раз тот случай когда участковые предупреждают перед написанием заявления, что, мол, не пиштте бабы, а подумайте сначала ибо дадут ему 20-30 руб штрафу, то эти деньги не просто вычтут из зарплаты, а их изымут из дохода семьи!
Возможно и прекращение дела в связи с примирением сторон, максимум условный срок. Вопрос в другом, будете ждать следующего раза, есть все шансы получить не побои, а телесные повреждения потяжелее.
Дадут.
Сколько адреналина))) Есть женщины которые без люлей не могут, она не сможет жить с человеком который ее не будет трогать. Заберешь заявление, не будет статьи. Меняйтесь там оба)))
Вот пишут правильно, когда убьет тогда поздно будет
А Вы женщина которая без люлей не может, вас только бить ( раз нашли такого мужа а потом простили)
В тюрьму садите его