Доброй ночи.
Вопрос ровным парням
До суда осталось один день по ст. 264 часть 5
4 человека погибли
100% процентов знаю что на этап
Что собой брать необходимые .
Если сумку затарю разрешат ли родным мне его передать после приговора ?.
Уголовное право
Что собой брать в суд?
Че паришь каторжанин? Там колонияпоселение- какой нахер этап? Бери все что понравится и езжай с богом на исправительные работы).
рыльно-мыльные..
конфеты.. сигареты (разменная монета), даже если сам не куришь..
пряники, печенье.. носки.. тусы.. одежда теплая...
лучше "держать под рукой", конвой может и не разрешить..
В общем - самое необходимое...
хлеб возьми.. много.. (даже сухари).. ибо ТАМ хлеб - даже свиньи не едят..
Бедолага...
В общем - самое необходимое...
Бедолага...
вещи. продукты
Из зала суда тебя выведут в наручниках, абсолютно пустым. Отвезут на тюрьму. Время и число отбытия по этапу тщательно скрывается. Обычно ночью объявляют сборы и ты ничего не успеваешь взять с собой. Родственники всё привезут уже на зону.
Саян Нуржанов
Не выдумавайте. Все личные вещи разрешенные можно взять с собой и в зале суда ничего не отберут. Запрещенные вещи отберут уже в камере суда под опись. А в зале суда вы можете все запрещенные вещи отдать, например, своему адвокату для передачи родным. Это для того, чтобы они случайно не "потерялись" где-то в суде. О том, что этап, заключенному сообщают как минимум за несколько часов, чтобы он собрал свои вещи и подготовил вещи для сдачи (матрас там, простыни и др.).
Сухари!
Денис Петров
Ну это понятно )
После приговора, если Вас признают виновным, Вас поместят в СИЗО. Там Вы пробудете примерно полгода. Если конечно будете подавать на апелляцию. Если не будете - тогда Вы там пробудете примерно месяц. Потом уже этап.
На суд можете только паспорт взять. Остальное потом попросите родственников привезти.
Можете и сразу взять некоторые вещи: мыло, мыльницу, шампунь, з\пасту, з\щетку, бритв одноразовых, алюминиевую ложку, пластиковую кружку и две пластиковые миски (для первого и второго), спички, сигареты, чай, сахар-песок, тапочки резиновые, полотенце для рук и лица, банное, мочалку, носки, трусы, футболки, штаны, спортивный костюм. Это основное, что может очень сильно понадобиться на первые дни. Потом родственники еще довезут и продукты тоже.
Павел Бердников
кипятильник еще
После приговора еще будет срок для вступления его в законную силу, то есть для апелляции. В это время никакого этапа не будет.
Сумку с разрешенными предметами и вещами