Уголовное право
У меня взяли пустой лист с подписью "С моих слов написано верно"
гуляли по району и нас приняли за закладчиков. Начали грузить, нацепили наручники. Снимали на видео, то как я выкладываю все содержимое карманов на машину. Мы реально гуляли и при мне ни чего небыло. На видео тоже это было видно. Что ни чего нет при мне. В телефоне нашли старые фотографии покупки закладки с адресом. Съездили на адрес и ни чего не нашли. Стали угрожать, что посадят и при понятых найдут закладку в том месте, где и было написано. Документов при себе не имелось. Мной было названы мои ФИО, год рождения и адрес проживания фактический. Я там практически не бываю. Назвал адрес старой квартиры. Предложили сотрудничество в виде сдачи своих знакомых которые просто придут на адрес и они их примут. Я не соглашался и они сказали что меня сейчас закроют и вообще найдут понятых и как я уже говорил на адресе будет закладка. Дали очень короткое время. Время до уже сегодняшнего обеда. Чтобы я кого-нибудь нашел, кого им бы сдал. Я сказал что хорошо. Они переписали мой номер телефона. И для гарантии попросили на чистом листке написать "с моих слов написано верно ФИО и роспись". Подскажите пожалуйста, что мне сделать в данной ситуации? Могу ли я просто забыть об этом инциденте, как страшный сон? Ведь я же ни где не фигурирую. Они ведь просто могут при таких же вариантах просто взять на кого угодно так написать что его там чуть ли не в федеральный розыск отправят. Или все таки я должен опасаться чего-нибудь? Ведь реально я ни где не фигурирую кроме как перед ними.
Так вот кто сам признался в убийстве Кеннеди.
Пишите жалобу прокурору. На вас что угодно повесить теперь могут.
Теперь все преступления на тебя повесят
Опасайся. Опасайся того, что будет всё печально для тебя. Ты сам понимаешь, что подписал пустой лист? при твоем нежелани помогать — вместо пустоты будут идти твои показания... и стоять твоя подпись, дескать ты прочитал и убедился..
Такой текст — стандартная практика.. у нас дописывают еще, что «мною прочитано»
Николай Петренко
Все это понятно. Просто как я уже сказал. У них нет ни каких данных на меня. Ни паспортных. Ни каких. Даже адреса прописки нет
дуракам закон не писан
Дурак ты. Никогда нельзя подписывать пустые документы. Тем более ментам.
Теперь там могут написать что ты сознаёшься в убийстве и посадят тебя лет на 15.
Сдавай всех, кого знаешь. По одному в день. Тогда менты тебя не тронут. Сотрудничай с полицией, иначе тебе капец. Посадят тебя в серьез и на долго.
Если просто написали и не подписали, то вряд ли они смогут с этой бумагой что-то сделать.
Но, на всякий случай, можно по этому поводу написать жалобу в полицию или прокуратуру. Если потом вызовут и будут ссылаться на эту бумагу, то у вас хотя бы будут доказательства, что вы писали, что с ваших слов написано верно, когда еще ничего написано не было.
Кроме этого, если вас будут вызывать в полицию, не лишним будет нанять и взять с собой адвоката по уголовным делам.
Николай Петренко
а если у них на меня ни чего нет. вообще ни чего. просто фамилия имя и отчество. все. больше ни чего. что тогда есть смысл для переживания. Они просто не смогут меня вычислить, ну если только сильно запарятся и не начнут прям искать. Я им называл ложный адрес прописки
Что такое идиот и как с этим бороться
"В телефоне нашли старые фотографии покупки закладки с адресом. "
стало быть, ты нарк? Ну, такие как ты, им и нужны - использовать как информаторов и держать на компромате. Адвоката себе ищи, придурок!
p