Уголовное право
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Добрый день, ситуация такая- мы с семьей живем в частном районе, рядом район из общежитий (советских). Огромная Социальная пропасть. На днях к нам залезли в дом алкоголики, полиция приехала оперативно, сказали, что смысла заявления писать нет и сизо переполнены, максимум им дадут 5 суток. Недавно украли Керхер (забор хороший, 3 метра, но перелазят). Сейчас узнали, что они устраивают ночью пьянки под домом. Как быть? Переезжать не хотелось бы, про действия полиции вы поняли.... Спасибо
Как ни странно, но я даже удивлен, что Вы не имеете, хотя бы Сайги 410 или О Боже! Вепря-12 калибра.
Отдельный дом и без оружия, это глупость, Тоже самое что ходить в мазохисткий салон - без медицинского вазелина!
Вам никто не мешает окатить люмпенов из Газовых баллончиков, для пресечения противоправных действий, ведь СИЗО - переполнены и Вас никто не посадит!
Глупо, что Вы не написали заявление в полицию, факт преступления был!
Колючая проволока, медвежьи капканы, бойцовые собаки (без намордников и поводков), на Вашей частной собственности разрешены, так же как и расстрел нарушителей, нанятым на 1 неделю ЧОПовцем, со служебным оружием, он имеет право стрелять даже в спину!
Деньги есть - теперь и ум купите, забей себе в телефон номер юриста, благо ежегодное обслуживание физиков стоит дешевое коммуналки - ежемесячной!
Если Вы не покажите силу, Вас просто тупо сожгут и будут правы!
Стадо уважает только силу! Соболезную, что у Вас нет родни с гор, которая бы навела там порядок, в течении 3-х часов, в рамках карательной акции (ведь СИЗО - заняты).

Собаку заведите. Дрессировка, чтобы не ела с чужих рук. Залезли и ничего не сделали-ни хрена им не будет. Спровоцируйте их на кражу под камерой.
Хых, напомнил=))) У нас тут два маргинала, муж и жена, мясо сперли с магазина.. Они заколупали полицейских своими выходками=))) те им 158 ч 2 влупили=))))
Баба отдыхает в теплых местах, муженек под подпиской=))))
"За кусок-то мяса, говорю=))) Изверг вы, товарищ подполковник.."
"Заипали бегать от нас по району.. все бичарни обошли пока поймали"
Дима Терешко
Собака есть, но выпускаем редко, боимся, что отравят
залезут бей чем попало и очень сильно чтобы не поднялся
Василий Федоров
А если автора статьи они так?
Пистолет охолощенный заимейте.
Солидарен с Александром Мотадором.
Напоить их так чтобы в дом не смогли залезть :)
А если честно то они намекают на взятку, батенька...