Уголовное право

Только без нравоучений!!!Нужен совет,как поступить в данной ситуации.

Заказывала месяц назад приворот у женщины.Ездила к ней лично.Отдала 20000 р.Результата не последовало.Есть ли какие-то способы борьбы с ней и как мне вернуть деньги обратно???
Нет. способов увы нету.. . у вас заключен устный договор. . вы передаёте деньги- вам делают приворот.... если вы докажите в суде, что услуга вам была не оказана- суд обяжет вернуть вам деньги. .
а так это
Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
[Уголовный кодекс РФ]
1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения -
Денис Rt
Лучший ответ
не как вы не вернёте свои деньги каждый получает то что заслуживает .
Зурочка ***
Абсолютно никаких.
есть только один вариант заявить на нее, но если нет доказательств что вы ей платили то не получится. а вообще, лучше смирится, иначе забрав деньги не известно как она вам потом отомстит.
Татьяна Б
Ну что тут сказать... глупость наказуема: ) Порадуйтесь, что деньгами, потому что когда мы теряем деньги - это Бог наказывает, но по минимуму: ) Руки-ноги есть, голова на плечах - заработаете еще:)
Ума наберитесь.... Ну не любит вас мужчина!!!! НЕ ЛЮБИт
Шелдон Купер
увы... но вряд ли ты вернёшь свои деньги
Вадим Ой
Вы торопитесь!! !
Вот завтра Вам и подавай!
Он работает только Вы этого не видите у Вас глаза замылены! ! Расслабтесь!
Zaryl Baitakov
вы дали сами деньги, значит приворот сработал против вас и больше этой ерундой не занимайтесь, скажите ей спасибо, что она так поступила иначе у вас могли бы в жизни начаться проблемы
Егор Жадаев
никак уже!!! !

А вы еще закажите у другого мага порчу на нее и еще денег выкиньте. Нужно к проверенным обращаться или с камерой ездить, чтобы доказательства были.
Alexey Pikul
Филантроп ну и чушь вы написали !!!месяц то уже прошёл !!!и как могут быть замылены глаза, если девушка говорит, что результата нет !!!
без имени, а какой вам срок говорили то? приворот должен подействовать через какое время ?
никак....
А ведь все равно найдете другого мага и попробуете по новой сделать