Уголовное право

Заслуживают ли Мамаев и Кокорин смертной казни за содеянное ?

Угу, только чур забивать стульями.
Akyl Ibraimov
Лучший ответ
посадить нельзя помиловать
Да, посажением на кол прилюдно, на Красной площади.
сроки-обязательно
Два с половиной условно с испытательным сроком 2 года. Но до приговора пусть посидят, узнают, как других в таких случая подкидывают в космос
Этим за подобное дать года 2.А наших спортсменов посадить всех на зарплату-допустим среднюю по Сибири или Уралу (Москва Питер не годятся) А то уж больно... Вот новость о капитане молод команде по хоккею.. 20 лет а уже позволяет себе выходки и уже гребёт бабло лопатой, гонору...
****** ***нова
заслуживают казни путем выплаты штрафа в доход государства а потерпевшим - возмещение ущерба в сумме по 500 млн рублей
И что твое внимание к этим бедолагам прикрепилось?
НАВЕРНОЕ охото на их месте по бывать?.. что то много вопросов плохих ?
Да если бы стул не прилетел в башку ЭТОГО... никто бы за шофёра не почесался... Хулиганы обнаглевшие -да.... ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ наказание держать в СИЗО... Условный срок будет...
по 2 года условно
Это показательная порка. Ркзультат деятельности журналюг.
Ничего особенного, чего не делают рядовые гопники они не сделали.
Причем из информации не поймешь сколько статей вменяют, пишут то побои, то причинение легкого вреда.
Я их не защищаю. Любую гопоту нужно наказывать. Но одинаково. А не так, что гопник дома сидит и радуется, а эти в сизо.
Это такое у нас государство. Другого в стране дураков быть не может.

А уж. людишки у нас тупые, в большинстве своем, и любят коллективно гнобить слабых. Желательно анонимно еще...
Анна Факт