Уголовное право

Если девушка напишет расписку что я такая то такая даю согласие на грубый секс, а потом обратится в полицию.

Что будет? все равно посадят?
Если нет 16 то да.
Влад Жаворонко
Лучший ответ
грубый секс не преступление. А распиской можно подтереться
Расписку она могла под угрозой написать. Так что только нотариально заверенная ))
Она всегда может сказать, что вы заставили её написать такую расписку с ножом у горла, так что лучше спать с проверенной девушкой.
S*
Sera__Akhmad__ *_*
Данияр Муратулы Как же по-вашему должна проходить проверка девушки?
Проверять заявление девушки будут полиционеры.
Неля Яхина
Снимешь это на видео - то не посадят!
она ничего не выгодает
грубый секс это в жопу чтоли ?
Что в Вашем понятии есть "грубый секс"? Вообще-то за грубы секс не сажают.
Вроде в УК РФ нет понятия письменного согласия на секс, а значит - нет и юридической значимости этого согласия. Посадят.
Валерий Tigrov
Роман Грановский Да. Но зато в упк есть понятие вещественные доказательства и иные документы. Чем это не письменное доказательство отсутствия умысла?))
Расписка никакой роли не играет. В тот момент, когда она писала ее, то была согласна, а через минуту передумала. Или мужчина начал делать то, что ей не понравилось. Ведь суть насилия не в грубости, а в том, что один человек что-то делает без согласия другого.
Золотой !!!
ТОРМОЗ
Посадят расписка -юридической силы не имеет
Следуя вашей логике, если написать согласие на убийство, то и убийц не посадят.
И зачем скрыт ответы. Нет отвнтственности за грубый секс, за секс, есть за ИЗНАСИЛОВАНИЕ, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
О хоспади куда молодёш катится уже об этом договориться не могут хоспадии 21 век
Надо не с шлюхами общаться, а с нормальными девушками, которые в полицию не пойдут.
Димон Тен
нотариально заверь и вперед грубить
Мартин Штляйер подпись пусть поставит