Что будет по закону, если брызнуть в него перцовкой, но потом поймают?
Какая статья?
Он незаконно лишает свободы, ему на эти слова пофигу, он охранник, поэтому быдло.
Уголовное право
Если на выходе из торгового центра охранник требует досмотреть, и не даёт выйти, удерживает силой,
с такими разговор короткий права не имеешь досмотришь пойдеш по статье за превышение полномочий частными охраниками вызывай полицию .А вот ему балончиком ПЕРВОМУ в лицо зря а главное сразу снимай на видео что он не выпускает и применяет силу
все будет зависеть от последствий такого "брызгания"
О незаконном лишении свободы - вот когда явится полиция на вызов этого охранника или его коллег, вот тогда Вы поймете смысл таких выражений
Я бы не стал лезть в залупу, если я не виноват и ничего не спиздил. Показал бы сумку, и не стал бы терять времени.
Пока в Вашем вопросе нет обстоятельств, подтверждающих лишение свободы. А значит нет уголовнонаказуемого деяния. Если Вы желаете, чтобы в Вас видели человека, то перестаньте ходить в этот магазин и накажите это своим знакомым и близким. В итоге либо собственник этого магазина изменит своё отношение к покупателям, либо вылетит в трубу.
нужно голосовать за разрешение продажи оружия\
вот что делать\
звонить в полицию другого не предусмотрено.
вот что делать\
Ну он что требует что то не выполнимое? Он просто хочет сравнить напечатанное в чеке с содержимым в вашей сумке, почему вы против то?
Бакберген Аскар
Не вежливо просит
Наташа Федорович
он не имеет право требовать! он может ПРЕДЛОЖИТЬ показать сумку
ну, если убежать после перцовки, и не поймают не найдут - то ничего. А так - если есть адвокаты у вас и деньги на них, то можете что угодно доказать. А нет - вам дадут статью... легкие телесные. А охранника могут и уволить, но вам не легче.
заявить что ограничение свободы является уголовным преступлением, за которое он сядет и вызвать полицию
Бакберген Аскар
быдло это не понимает
Он закон нарушает о твой личной свободе и неприкосновенности, фигачь его перцовкой