Уголовное право

СРОЧНО! Вопрос жизни и смерти!!

У меня есть 2 сестры-близняшки, внешность не отличить. Одна из нас совершила преступление. Одно доказательство только - запись с камеры. Доказать, что это кто-то определённый нельзя. Мы все отрицаем вину. Что делать? Нас всех посадят?
Посадят ту, которая совершила преступление. Вторую же посадят только в том случае, если она давала ложные показания - по статье за дачу ложных показаний или прикрывала своими показаниями сестру - в этом случае соучастие. А расколоть их на то, кто конкретно совершил преступление будет легко при простом допросе, которые не сводится только к одному вопросу: это ты сделала? В допрос входят множество вопросов и их будут задавать им, разведя по разным кабинетам и не давая переговариваться. Также допрос свидетелей, тут и родители могут быть и соседи и консьержи и прочее. А помимо обычного допроса есть и другие способы - например полиграф (он же детектор лжи), отпечатки пальцев (которые даже у близнецов разные), днк (которые тоже разные, исключение составляют только однояйцевые близнецы), биллинг мобильного телефона и еще ряд других способов. Так что разобраться будет не трудно.
Султан Миргалым
Лучший ответ
Разберутся и каждый получит по "заслугам".
Нет абсолютно одинаковых людей. Но в СИЗО могут и обеих посадить
Guzalyahon Dmitrievna
я бы обеих наказал )
нет
Юлия Смолина
Детектор покажет
Нет, трёх не посадят.
И если одна из вас, кто реально это сделала, не признаётся - возможно вас накажут всех
отпечатки пальца могут быть разными
а еще народный метод пульс надо задавать вопросы и потихоньку доходить до вопроса с ограблением и все время измерять пульс если при вопросе с банком пульс участится то человек врет если будет нормальным то говорит правду