Уголовное право

Сбил велосипедистку, когда хотела пересеч дорогу не в положенном месте..

Состояние пострадавшей тяжелое, не было алькоголя в крови, не покидал место произошествия и сдался в полицейский участок самовольно

какое мне будет наказание?
Дадут штраф для оплаты её лечения.
Золотой Марафонец
Лучший ответ
Суд решит.
Максимум 2 года условно, но чаще 1 год колонии поселения.
Максим Болгов
Требует уточнения:" не в положенном месте" или все-таки "в неположенном месте"? Есть положенные места для сбивания? Нельзя проще, доходчивее и грамотно изложить? Ехал не велосипеде по пешеходной дорожке ввиду отсутствия дорожки для велосипедистов. Сбил женщину. Женщина в тяжелом состоянии. Какие могут быть последствия? Да, никаких. Видео камер конечно же не было. Ты ехал и предупреждал голосом: "Поберегись!!!" и велосипедным звонком, но у женщины не было ни какой реакции на предупреждения голосом и спец средством (звонок). Приблизившись к ней, она неаккуратно повернулась в сторону, по которой ты ехал. В результате она упала на велосипед, сбила тебя и сама упала. Прошу взыскать с женщины 50000 (пятьдесят тысяч) рублей за поломку велосипеда, мою одежду, которая была порвана, кроме этого мной получены множественные ссадины и ушибы, в результате не могу посещать работу и пр., пр., пр.
Алёна Бибик
Вы похоже управляли авто, а значит являетесь счастливым обладателем водительского удостоверения. В таком случае, где в ППД содержиться норма "неположенное место". Зря наверное Вам выдали это удостоверение, поскольку даже после случившегося Вы не желаете встать на путать нормального человека, т. е. прежде думать, и только потом делать или говорить. Скажите, кто даст Вам объективный ответ на Ваш вопрос без знания всех обстоятельств, произошедшего.
велосипед ей новый купишь
условный срок будет
Карина Лёд
сбил, молодец, всех условий тут никто не знает, которые были в момент сбития
Елена Макшина