Уголовное право

Что отвечать ментам если перешёл дорогу на красный свет и поймали

Ничего.
Просто дай им паспорт.
Получи квитанцию.
И плати через интернет-банк.
В 2017 году так было в 2 раза дешевле, чем в отделении банка.
Сейчас точно не подскажу.
Всё же меняется.
Игорь Арсеев
Лучший ответ
Притворись имбецилом, пускай слюни...
скажи "хулиганы зрения лишили"
не видел какой свет
Valeriy Margulis
Осознал, больше не повторится.
Справку покажите, что вы дальтоник.
Виноват, дурак, исправлюсь)))
Для любого адекватного человека, становится очевидным, что совершивший этот человек является дебилом. Следовательно если его остановили сотрудники органов внутренних дел, то этому дебилу надо просить их чтобы они передали его прокурору, а тут принял меры для его помещения в ПНД. А также чтобы прокурор приняла меры к тому чтобы родители вырастивших такой ужас, решили в этой стране социальных льгот и выплат, в том числе и пенсий, потому как они являются диверсантами рыжая дураков то время когда страна ждала герои
Сергей Цейгер
Маргарита Котегова Страшный Вы человек
Константин Сапогов Боюсь представить какие выговоры вы вывешиваете, когда кто-то в библиотеке шумит, к примеру.
Извините я больше так не буду
Ирина Афонина
Устал, пониженное внимание.
Николай Сидаш
Первый случай в этом тысячелетии
Простите, я дальтон, думал зеленый
Скажи, что Суворов тоже перешел через Альпы, а ты всего лишь дорогу.
Alika Dzhunusova †
обоссыте но не бейте
Смирись, оплати штраф. Больше так не делай
Маргарита Котегова А говорить-то что
"Менты козлы!" - тогда они забудут о том, что ты прошёл на красный и обратят внимание на последнее. Но а если по-правде, то это правонарушение, однако случилось оно без последствий. Скорее всего они просто предупредят без лишних бумаг, если разговаривать вежливо. Можно и отбрехаться, мол, дальтоником являешься, вдруг поверят наслово и не станут выписывать штраф. Но а штраф же можно и оспорить, возможно отделаться предупреждением.
Спроси его за базар
Простите :(
У вас, что уже ловят пешеходов за нарушение пдд?