Уголовное право

почему то последний время в Россией все насильники убици..и.т.д.

стали Узбеки Что так легко на них дело вешатьили они таким у вас становица
Я как следователь часто сталкиваюсь с этим, раньше я думал, что узбеки и таджики в Росии это такие тихие и забитые колхознички, а теперь я знаю, что им ничего не стоит убить человека, изнасиловать, ограбить... Это сплошь и рядом.. Но не потому, что эти народы плохие. НЕТ!! ! Просто сюда едут те, кто не может реализовать себя на Родине, люди слабы морально, с низкими нравственными устоями и низкой культурой. Здесь их тоже часто ждет разочарование и сплошное кидалово, ибо многие их воспринимают как рабов, в итоге люди могут проработать несколько месяцев на какого нибудь коммерса в его коттежде, а он им просто не заплатит... Но здесь много и вполне сложившихся и продвинутых представителей среднеазиатских народов, они владеют магазинами (например сети магазинов Копейка, Пятерочка) , работают на заводах инженерами, ведут успешный бизнесс и преступлений насильственного харрактера они не совершают.
А тем кто говорит про "навешивание" я бы рекомендовал заткнуться...
Иван Филиппов
Лучший ответ
Дмитрий, молодец!
поддерживаю на 100%!!!
Вы статистикой какой то распологаете, что бы так делать выводы? Поверьте . .таких лиц из стран СНГ меньше, чем самих Россиян.
Risha | Risha
Никто ярлыка "убийцы, насильника, грабителя" ни на узбеков, ни на казахов, ни на туркменов не вешает. Среди тех, кто приезжает своим трудом заработать копейку из республик Средней Азии и Казахстана есть тоже такие, о которых говорят "В семье не без урода. "
Sm Galina
нельзя целый народ обвешивать ярлыками или вы думаете среди россиян меньше убийц, насильников и т. д.
Прямо-таки и все.
Вопрос из правового превращается в политический
Езжайте домой там будете хорошими, а зачем здесь быть насильниками, убийцами.