Уголовное право

Нужно ли при заполнении автобиографии писать про судимость отца, если родители разведены и отец лишён род. прав?

Здравствуйте, муж собирается поступать на гос. службу в ФСБ, там запросили всю поднаготную на родственников. Будут ли принимать во внимание, что судимость у моего отца была после развода родителей. В последующем его лишили род. прав(уже после судимости). Каковы шансы мужа? Спасибо.
Ни в коем случае ничего не утаивайте : все равно выясниться. В биографии надо писать: по словам матери Иванов Петр Иванович, являвшийся до 19___ г. моим отцом, якобы в _____ г. ,будучи разведенным с моей матерью, привлекался к уголовной ответственности. Как с отцом связи не поддерживаю с ____ года. В ___ г, после развода с матерью, он был лишен родительских прав и проживал все это время отдельно от нас.
Ерболат Ауесхан
Лучший ответ
Писать нужно всё - проверят! а шансы? если других проблем нет - тогда они как у всех! это же ваш отец, а не его !
Венера *"*akhmerova*"* спасибо, будем надеиться. но там сказали, что шансы уменьшаются:(((
Катерина Парфёнова простите за любопытство, а как у вас так получилось (см."источник")???
нулевые
Ирина Irina
"....там запросили всю поднаготную на родственников".

Поэтому писать надо всё, они разберутся, не волнуйтесь.
Шансов будет занчительно меньше, если он не напишет, а они проверят и узнают, Они не любят, когда от них что-то скрывают
Евгений Малик
Нет, не писать.
Поставить прочерк напротив отца.
Если уж спросят - сказать, что лишен родительских прав.
Да, подгадил папашка сыну :((( Они же все равно узнают.
Дина Рогозина
Венера *"*akhmerova*"* не сыну а дочке...
указать надо, но и про лишение родительских прав тоже надо написать в примечании, лучше ничего не скрывать, всё равно узнают.
В данной ситуации придеться писать все. Проверка в госбезопасности крайне серьезна и не написать знаит получить отказ. Напишет, а потом пояснит, что судимость была после развода родителей, с момента развода отца не видел и отношения не поддерживал. Может быть поможет такой вариант
писать всё как есть
Dima Minchik