Здравствуйте, человеки! Дайте совет. Что сделать, и сделать так, чтобы все девушки в радиусе 5км были без ума от меня?

Ты наверняка знаешь, что миром правит секс!
Будь сексуален, говори то, что женщина хочет слышать. Делай это искренне.
Не получится, прочти женский роман
Дмитрий Черепанов
Лучший ответ
Взорви термоядерную бомбу.. . Мозги вынесет всем!
иди к бабкам ворожеям. они тебе дадут какую нибудь травку ты ее будешь с собой носить везде и она к тебе будет всех девушек привлекать, Только не говои потом что ХВАТИТ!!!)))))))))
А тебе это зачем?? ? Трахаться хочется?? ? Самовлюблённый слишком?? ? Единственную найти не хочешь, да?? ? Лишь бы соблазнять?? ? Тебе это просто - поиграть и бросить, а девушкам очень горько на душе.... Кобель ты!! ! И в таком случае цепляй шлюх (их легко узнать по вызывающей одежде) , а нормальным девушкам не морочь голову и не разбивай сердца.... Не греши - поплатишся!
Доброго дня! Запасись концентратом АХЕ эффекта.. . и противогазом...
Вадим )))))))))))
Не многовато ли быдит Желай аккуратне Представь " все девчёнки в радиусе 5км" А если в этот рвдиус попадёт дом престарелых или психоневралогический диспансер Не все кто паподёт под твоё магтческое влияние будут в твоём вкусе Что тогда делать будишь?
Nargiza Ismailova
Если бы я знал.... От меня безума только те девушки которые знают меня! А вот с не знакомками сложновато... .

Еще есть совет! Сделай так чтобы все мужчины вымерли и осталось всего 5-7 мужиков! И все! Почти все бабы наши)))
Прокачайся в спорт зале, и ходи с голым торсом