Ты наверняка знаешь, что миром правит секс!
Будь сексуален, говори то, что женщина хочет слышать. Делай это искренне.
Не получится, прочти женский роман
Здравствуйте, человеки! Дайте совет. Что сделать, и сделать так, чтобы все девушки в радиусе 5км были без ума от меня?
Взорви термоядерную бомбу.. . Мозги вынесет всем!
иди к бабкам ворожеям. они тебе дадут какую нибудь травку ты ее будешь с собой носить везде и она к тебе будет всех девушек привлекать, Только не говои потом что ХВАТИТ!!!)))))))))
А тебе это зачем?? ? Трахаться хочется?? ? Самовлюблённый слишком?? ? Единственную найти не хочешь, да?? ? Лишь бы соблазнять?? ? Тебе это просто - поиграть и бросить, а девушкам очень горько на душе.... Кобель ты!! ! И в таком случае цепляй шлюх (их легко узнать по вызывающей одежде) , а нормальным девушкам не морочь голову и не разбивай сердца.... Не греши - поплатишся!
Доброго дня! Запасись концентратом АХЕ эффекта.. . и противогазом...
Не многовато ли быдит Желай аккуратне Представь " все девчёнки в радиусе 5км" А если в этот рвдиус попадёт дом престарелых или психоневралогический диспансер Не все кто паподёт под твоё магтческое влияние будут в твоём вкусе Что тогда делать будишь?
Если бы я знал.... От меня безума только те девушки которые знают меня! А вот с не знакомками сложновато... .
Еще есть совет! Сделай так чтобы все мужчины вымерли и осталось всего 5-7 мужиков! И все! Почти все бабы наши)))
Прокачайся в спорт зале, и ходи с голым торсом