как увеличить член

А зачем? есть такое высказывание: "Маленький Х.. ек в пи.. де королек".
Дмитрий Таловиков
Лучший ответ
мало иметь огромный член! можно иметь "мизинчик" но уметь им пользоваться! А мне вообще малюськи нравятся во мне и в умелых мужских руках!
своими руками. тяните, Сударь, тя-ни-те
Если комплексуешь, сходи в магазин для взрослых, там продавец может предложить различные варианты увеличения.
Разрезаешь его напополам (только режь поперек, если разрежешь повдоль то капут) . То что отрезал откладываешь в сторонку. Потом берешь колбасы палку (смотри чтобы по диаметру расхождений не было а то будешь выглядеть как идиот. В общем штангенциркуль тебе в помощь. Ну дальше понял да? Пришиваешь кусок колбасы ( по длине куска колбасы по ходу дела определишься но все же без фанатизма подход к этому вопросу) к обрубку а потом к куску колбасы пришиваешь обрезок (ну ту часть что отрезал) . Вот так сказать и наростишь себе недостающий кусок мяса. Аааа совсем забыл. Не забудь что теперь ты должен ходить поместив все это в банку с формалином так как в противном случае начнешь вонять.
Martin Garrix
наращиванием!
берешь свободный участок мозга и приклеиваешь к свободному краю члена
Юлия Ярец
Ты хоть знаешь чё с ним делать то...
Олег Кошевой
сначало надо увеличить размер мозга
tfile зайди... там есть литература на все темы, почитай и скачай....
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Vladimir Tutudin
СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------