Насколько парень должен быть накачан и сколько бабла у него должно быть чтобы его полюбили?
Зачем тебе такая фальшивая любовь?
Хм.... В голове у него должен ум быть накаченным, а в душе побольше тепла, любви и понимания... .
Елена Данилова
вы гденить видили ученых(мозг)с действтельно красивыми женщинами?
бред... мозги если у тебя накаченные то уже отлично
Елена Данилова
правда,можно вопросик,вы где нить видели доктора наук(мозги)с красивой женщиной?
что бы был секс на ночь хвати 100 долларов, а чтобы женщина полюбила деньги и мясо не нужно, важно другое...:)
Фу, какая пошлость!
Главное, чтоб пузо не висело, и бабки на курево у меня не стрелял ))))
Даааа... Не любят за деньги! Настоящую любовь всегда видно. А таких, кому деньги и телонужны и среди прней полно! Таким всегда мало
Тётку ты должен суметь поднять и держать. Тут я не в курсе: а тебе какого веса дамы больше нравятся? Вот по весу дамы мышцу и ориентируй.
Денег.. .
Сильно зависит от региона. Вот в Питере, например, за соточку тысченций наших российских рубликов любую девушку можешь догулять. А в Москве может не хватить. В московии, если по пределу, то надо две сотни. Потому, может быть, действительно лучше присмотреться к проституточкам? Они гораздо дешевле.
Денег.. .
накачан- неважно- главное тут бабло. Достаточно быть в нормальной форме, подтянутым без живота- но это чисто для себя, мышцы качать только себе во вред- давление повысится, таскать это всё тоже будет непросто...
самим собой будь, а остальное приложится!
лучше спроси о зачатках ума, как сделать так шоп ум этот был))) ) и уровень IQ подыми... .
А там и идиоцкие вопросы отпадут.
Не в ту сторону, парень, ты вопросы нацелил. Всё тобою названное не поможет. Нужно воспитывать характер. Фундамент. Сильный характер. А это через боль, страх и угрозы жизни.. . И от баб отбоя не будет. Телефон разрывать начнет :)) Они воинов любят. Такие дела. Попробуй. Все начинали с чего-то. И все боялись поначалу.
Хомид Холов
С характером впоряде всё и со смелостью проблем не имеется))
Любят не за деньги и не за внешность. Любят - потому что любят. Спроси у любой девушки почему она любит своего ( но только не в онлайне )
я тоже когда то думала на сколько должна быть девушка худой и на сколько светлой что б понравится, но это ошибочное мнение, все зависит какой ты человек и как вебя проявиш перед девушкой.
Прес из денег в наше время более весом, чем прес из мышц. Хотя и то и то +. При бабках и если ты не скучный человек и не импотент, я думаю можно много добиться) . А вообще много способов очаровать девушку, главное тут быть оригинальным и взять своё. А вообще я думаю девушки оценивают в совокупности суммируя положительные качества, в зависимости от своих приоритетов. А если полюбит, закроет на недостатки глаза.
А разве человека за мышцы и за деньги любить надо?
Я так не считаю
это неглавное, просто вам попадаются девушки легкого поведения
смотря что планируете :) Тур по Европе обойдется не дешево :))) а можно и без копейки за душей быть любимым :) За деньги не любят. Но если у тебя нет возможности даже угостить партнершу чем то :( это печально, иди работай! Я думаю с минимальным заработком, можно в месяц позволить посидеть где нибудь в кафе.
во-первых, не бабла, а денег) выражайтесь красиво, это тже один из аспектов, за который могут вас полубить)
а вообще нужно, чтобы все былов совокупности... и следить за собой, и читать, и работать.. тогда и все будет) а настоящая любовь не смотрит на деньги и тело, она смотрит прямо в душу... так что лучше больше внимания уделяйте начинке, чем ярой оболочке..)
Хомид Холов
пасиб за откровенность
Любить нужно не за что-то, а вопреки.. . Тем более не за внешнюю красоту, или за материальное благополучие...)))
молодые люди вы внатуре дегенераты? вы думаете девушки все повально влюбляются в бабло и накачаную фигуру?? Мне очень жаль что, вы думаете что это главный критерий имено это. Человек прежде всего должен обладать своими стержневыми качествами--которые присущие мужчине.. будь самим собой.. и работай над собой прежде всего не для чегото а для себя, Зарабатывай сколько сколько позволяют тебе твои человеческие возможности .Фигуры идеальной не бывает---но выглядить достойно --это в твоих возможностях
миллионера не надо, просто чтобы мог прокормить семью, желательно средний достаток чтобы у него был, а накачан или нет, влюбляемся не в мускулы, а в самого человека.
он может быть, и дрышем в сотыгой в кармане...