Помогите справиться с волнением

я оч хочу навестить на своей работе человека с которым..как это сказать..у нас сложились дружеские отношения (да ,просто дружба,не более ) но мне почему то очень волнительно ...я не могу себя пересилить чтобы подойти и просто спросить как дела..но мне оч хочется..что делать?
Для начала вы должны выглядить на все 100 чтоб ни в чем не сомневаться а еще подумайте о чем будете говорить с этим человеком.. . Страйтесь быть очень приветливой и заинтересованой в дружеском плане.. .
Если сможете то прямо с утра в машине или дома заредитесь зажигательной музыкой потанцуйте от всей души и весь стресс из тела уйдет придет уверенность и говорите что вы лучше всех Глубокий вдох и вперед!!!! Мне всегда это помогает! Удачи
Жанна Данбаева
Лучший ответ
:) Хотите легко отделаться? Не получится! :)
" Мне бы антиударное сердце,
мне бы солнцезащитный взгляд,
мне бы ключик от этой дверцы,
в ампуле быстрый яд! "

Иначе не бывает! :)
Irina Konsina
С возрастом это проходит.
Вздохни по глубже пару раз и в путь
Так можно и всю жизнь проволноваться. Подходи, не стесняйся!!!
Яна Кравчук
50гр. алкоголя или пару таблеток валерьянки
В*
Вероника ***
Ta je problema!Mojet mi vmeste s toboi soberemsya s duxom i podoidem?)
Ирина Мантья
Да это нормально.... женскуий пол иногда и правда наводит на мужчин страх, особенно если это красивая и уверенная в себе женщина. Но это же не черт? Так что ее боятся не так все страшно она обычны человек и я думаю наоборот будет только рада общению с тобой...
знаешь, что я посоветую? перед тем, как идти к этому человеку, выясни для себя, почему ты волнуешься при встрече с ней?: ) это ведь девушка, как я поняла:)) ) скорее всего, она тебе нравится: ) не бойся сделать первый шаг: ) у меня у самой такое было, поверь: ) просто вам нужно один на один поговорить об этом: ) я уверена, она тебя поймет! а ты её тем долее: ) так что нечегго бояться!)) ) ты молодец!!!:)