Кого легче соблазнить - малолетку или женщину за 30?

смотря какая малолетка, и взрослая
тут не все так просто: кого легче, может вам будет трудно и ту и другую
Bogdan Marzoev$
Лучший ответ
женщина за тридцать знает себе цену и позволяет себя соблазнить если сама этого хочет
Alex Karimov
это зависит к кому больше в доверие войдете.. .
..и зачем это вам надо - поступок не одобрительный .
Толя Глаголев
ровесницу.. .
P.S. малолетка - понятие относительное. не совсем ясно, кого ты под этим подразумеваешь.
Денис Горшков
При прочих равных условиях - женщину за 30. Если ты ей нравишься и вызываешь интерес, то проблем нет - у нее уже нет комплексов, а молоденькие еще просто элементарно боятся.
А. Нур-Магзум
Малолетку.... остальные себе цену знают..
если одинока
Да и малолетку, так и жен за 30.Ведь соблазнов бывает ох как много. Но вот кому это надо, те "клюнут"сразу)))))))))))))))))))))
Женщина за 30 сама кого хочешь соблазнит!
если одинока, то женщину за 30)))
какая самоуверенность, не Вы соблазняете, а Вас соблазняют, просто мы женщины позволяем Вам потешить свое эго, что все козыри в Ваших руках
Кристя ***
смотря чем соблазнять.. .
деньгами и пустыми речами---малолетку
умом и сообразительностью--женщину за 30
А по моему и ту и другую, у малолеток свершилась сексуальная революция, а у старше 30 лет, а если она еще и одиночка, соблазнит сама кого хочешь...
малолетку легче
Ntt Sashanguyen
конечно же малолетку. женщину за 30 мало чем удивишь