Знакомства
Встречались вы с кем-то после общения в интренете??..какие ощущения..и вообще че дальше было..рассказуйте, интересно!)))
Встречалась. С некоторыми из них дружу уже больше 3-х лет)
встречалась, один раз 6 лет вместе, другой раз 1,5 года... что-то не хочется больше)) ) ну его инет этот)))
Встретились, понравились друг другу сразу, думала, что это судьба, но через 4 месяца расстались ((((((( даже не поняла почему, он просто исчез
Да, правда с девушкой))) , в Инете познак. , в жизни встретились, погуляли-поболтали, было интересно (дружеская была встреча) , периодически общаемся.
Встретилась.. . люблю.. . дорог.... А с его стороны будет видно. Но пока покоя нет (( Ревную к компу, к его бывшим и ты ды...))))
Встречаться нужно! Но не строить иллюзий! Изначально нужно договориться друзьями быть, а там видно будет!
Ещё никто не угадал, где свою половинку найдёт! А может в инете найдёшь именно ТЫ?
Ещё никто не угадал, где свою половинку найдёт! А может в инете найдёшь именно ТЫ?
Ощущения конечно через край. В реале человек на много лучше чем в сети. Ну может мне так показалося. Это интересно очень и волнующе!
Знаешь, что в реале знакомиться, что в нете. Ошибиться можно равносильно. Только вот + в нете в том, что ты не напрягаясь узнаешь человека, правда не видя лица, но есть и телефонное общение, в котором ты и слышишь реакцию. А в реале, сложнее как-то. Многие просто боятся подойти и завести беседу.. . У меня были отношения и как с человеком из инета, и так из реала, результат одинаков... Порой даже по инету привыкаешь к человеку...
А есть ли смысл встречаться, я уже раз 10 встречался и ни какого толку в этих встречах я не вижу
Не поверишь встретился с одной теперь уже третий год просыпаюсь с ней!
Похожие вопросы
- Почему кто-то быстро начинает встречаться, а кто-то спустя 2года общения?
- вот сижу дома ничё не делаю, вот ничё у меня и нет. только внутренний мир, а кроме друзей он никому не нужен. чё дальше?
- Мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой, которой нужны только общение и секс?
- девушка не любит романтику и уси пуси, я с такой первый раз встречаюсь.. . че делать? бывают ли такие вообще?
- Как познакомиться с нормально девчонкой, если ты толстый, стеснительный. И чё делать дальше?
- И почему возникает такой парадокс - девушки с которыми мне неинтересно со мной встречаются, а с которыми интересно мне -
- Почему дальше общения никогда не заходит?
- Блин, а парень не обидтся на это? ---> у него не будет душевной травмы то? че ему вообще от меня надо?
- Кто-нибудь еще считает общение по компьютеру и вообще виртуал. общение (см. пояснение)
- Всем нужны навороченные, гордые и чтоб бегали, а если девушка простая в общении, то сразу не интересно?