ты нравишься.
СОБЛАЗНИШЬ ??
Соблазни меня сегодня, соблазни!
Сделай так, чтобы забыл я обо всем!
Ну, когда же мы останемся одни?
Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.
Прочитай мое согласие в глазах.
Я хочу тебя! Не важно где и как.
Просто что-то захотелось рассказать,
Просто я, наверно, выпил…… но слегка.
Ты свободна? Удивительный сюрприз!
Мы беседуем про ПИТЕР… . про еду.. .
Твоя правая рука скользнула вниз,
Прижимая меня в танце на лету.
Соблазни меня скорее, позови!
Хватит умных разговоров ни о чем.
Я давно уже готовый для любви,
Ну когда же целоваться мы начнем?
***
К о г д а ???
девушки с какой фигурой вам нравятся? полненькие или худышки?
Худышки.
а мне как то мальчики больше нравятся))
Стройные!
Только худышки. Они и моложе выглядят, и пахнет от тела приятней так как кожа без жира дышит лучше.
Средненькие! И мозоли не натрёшь и подержаться есть за что !
мне "средние худушки", почему? а после рождения ребенка, - жена красавица и не худая и не толстая
мне нравятся с грудью 2-3 размера!
примерно как ты, или немного пополнее )
люблю подержацца за формы %)
думаю, Вы не против, если выражу свое мнение) ) всё зависит от того, как она себя приподнесет, от обаяния, от ухженности так сказать) ) а не от того, как у нее кожа дышит (обращаюсь к miusya), это уже от личной гигиены зависит!!
твоего плана
а мне юморные и умные
мужчинам нравится не размер, а форма, при этом полная или худая - кому какая больше нравится