Если чужой женатый мужчина отказывает мне в сексе потому что он женатый, это - мужской поступок или у него отклонения?

Да, бывает.
Если бы я была его женой, то мне бы это польстило, а вот если бы была на вашем месте, естественно была бы удивлена отказом.
Да вообще, фиг с ним, разве мужчин мало?!
Ирина Лаптева
Лучший ответ
Потому что, унего уже есть любовница ))) Две ему наверно не потянуть ))
А если мужчина отказывает, то это уже отклонение? ))))))
D@kesha Kitano
Если ты в Москве, то не переживай)))))))))) )
В любое время я его заменю))))))))))))))))
Это ни то, и ни другое. Это значит, что он очень осторожный мужчина, он смотрел по телевизору передачу, которая называется "На измене", там по заявкам жён следят за мужьями, вот он и решил, что Вас используют в качестве наживки, чтобы уличить его.
Pavel Q_Q
Разумеется мужской поступок! Мужчин осознает ответственность за обязательства перед супругой
Наверное ты ему просто не нравишься. Или любит жену. В этом случае он прав, а если отказ только предлог, ..Ну, найди другого, он же не один на свете.
А если твой парень отказывает другой девушке в сексе, - он нормальный? Или у него все-таки отклонения? Как думаешь?
Значит он очень сильно любит свою жену и дорожит семьей.
Lexa Asabin
принципиальный, молодец!
Яшар Гурбанов
значит ты не в его вкусе
Отклонения у тебя - не разбивай чужую семью. Это первое.
Наверно, ты не такая притягательная, если он не падает на тебя. Это второе.
Евгения Духан
если ты жена друга-это мужской поступок, в остальном он думаю неправ,
Татьяна Дацко
своего заведи и вот у него-то и ищи отклонения, а с отклонениями этого пусть его жена разбирается
Дарья Алеева
это называется ВЕРНОСТЬ!!!!
нормальный парень, а не баран горный!
Уз
Узган
он настоящий мужик!!!!
а что завидно что он настолько сваю жену любит????
хорошо воспитанный мужчина я так думаю..
Катя Рябчук
отвали
Не остаётся у него желания после жены, или вы не в его вкусе.
мужик молодец!!!
Rrrrrr Ffffff
Может ты ему не понравилась...?;)))
согласна с Всадником... разве отказ - это отклонение? мало мужчин пройдут мимо голой женщины, но они есть... именно такие отношения в супружестве и помогают смотретьна брак, как на союз основанный на взаимоуважении... и потом, где гарантия, что изменив своей жене, он не будет изменять вам?
Н=
Наталия =)
Думаю, что просто вы его не настолько заинтересовали. Не всегда мужчинам нравится, когда женщины проявляют инициативу. Мужчина-завоеватель, а с вами навряд ли он почувствовал бы себя мужчиной, ведь завоевывать то нечего, вы сами хищница, хотя есть и такие, для которых вы будете очень желанной.
значит он неизменщик)
Либо он тебя не хочет, либо хочет чтоб побегала...
это воспитанный мужчина, который любит и уважает свою жену
у него критические дни
Andrei Andrei
Мужской поступок.... уважаю!!!!
мужчина. уважаю.
задета ваша гордыня, а гордыня грех, мне жаль вас
Дуралей!!! че отказываться, когда всем можно сделать приятное!!!
Elina Son
ты ему не нужна