Он обиженный и злой. Вот и всё.
Забудь про него. Такой тебе не нужен.
Это нормально со стороны мужчины?
А может именно он правду сказал, а остальные как всегда делают комплименты?
Импотент наверное! ))
потому что вы не сказали что он вам понравился, простая обида
У меня тоже был такой случай.
Забавно было наблюдать и жаль его. Он пытался принизить меня из за того, что я сказала, что он не герой моего романа.
молодец "друзей" не ищет. т. к. дружить не может.
честен с собой
Не принимай ты близко к сердцу слова далеко не близких людей, хотел обидеть - у него получилось, ну и фиг с ним, мы же сами выбираем с кем нам приятно общаться, он значит не из таких..
потому что дятел! у мужчин слишком развиты комплексы! они предпочитают сделать больно окружающим, не дожидаясь пока сделают больно им.. . даже если вероятность негатива слишком мала
потому что он лошара и усё)
Видимо, потому что на первом же свидании не "дала"...
Да дурак он просто, вот и все.... Закомплексованый, запутавшийся в собственных соплях лох.
а может, вы в тот день действительно плохо выглядели?
да забейте вообще, еще думать, зачем да почему.. .
пусть отдыхает, а вы и дальше выглядьте.. выглядывайте.. тьфу ты! будьте как 25 летняя девушка!)))))))))
потому что дурак не забивайте голову)
Не переживай, просто тема возраста скорее всего его болезненно волнует самого. Он же не выглядит на 25? И чтобы сравняться "состарил" тебя.
Он поступил глупо. И ты тоже, раз до сих пор переживаешь по этому поводу.
есть такие люди... просто культуры маловато в них... к сожалению (((