Поставила в инете в знакомствах не свою фото
познакомилась с прикольным пацаном-встретились-но отношения рухнули-как его вернуть
Продолжайте писать. Ведь он общался не с той на фото. Значит ваша беседа его привлекла. А не немое фото. Всё в этой жизни исправимо. Напишите истинную причину вашего поведения. Причину не своего фото. Нормальный парень поймет, ведь ему наверно тоже не хотелось бы, что бы ваше лицо знало половина планеты земля. Это обычная реакция людей, он визуализировал вас уже и реальность не совпала с вымышленным. Поставьте своё и продолжайте общаться. Удачи.
Никак. На лжи отношения не держатся.
а зачем было лгать?
сама виновата.... ЗАЧЕМ НЕ СВОЮ ФОТКУ СТАВИШЬ??? ?
и в обще НЕ СОВЕТУЮ.... там кого-то искать
Обманывать не стоило.
нечего было не своё фото вставлять. Парень думал придет такая, а пришла ты.... видимо ему не понравилась...
Уже никак.)
Можно подумать у них там свои стоят. Много вообще без фото. Я думаю, что сайты знакомств-это заманануха для лохушек, которых на бабки можно раскрутить, ну или на бесплатный секс.
)))))))))))) забавно ))
Теперь никак. Нужно ставить свое фото и не вводить люде в заблуждение.
Никак - поставь свою фото и жди своего рыцаря на белом коне. А этот не для тебя
Если серьёзно решила извлечь пользу из сайта, лучше поставь свою! Чем чёрт не шутит!! ! Хотя подонков и придурков на таких сайтах, как тараканов!!!! Но встречаются и достойные мужчины! Личный опыт!!!