Люди!помогите! Как перестать быть замкнутой?подскажите,а:( подскажите,а:(
надо найти тех людей, с которыми вам весело, там ты точно замкнутой перестанешь быть. главное, что тебе это уже самой надоело, значит со временем эта замкнутость обязательно пройдет!
Устранить замыкание и поставить автомат защиты)
я, например с пяти лет от роду замкнут. и ничего. женат (был. почти 9 лет.) , двое детей, работа, жилье. друзей правда нет, но есть одно НО, а именно: много-ли таких людей (которых называют друзьями) , которым, что называется, "не в облом" (вот ведь современный сленг, есть-таки весьма точные выражения) оказать реальную помощь в действительно критической ситуации, причем бескорыстно и, порой, себе во-вред? что-то про таких даже не слышал (кроме себя любимого, естественно) .
так что хорошо подумайте, так-ли уж вам это нужно?
смотря из за чего вы замыкаетесь, вам нужны хорошие друзья, понимающие вас!
А смысл? Болтун находка для шпиона.
одень очень короткую юбку или очень открытую кофточку, или еще что-нибудь, что выделило бы твою фигуру и на нее бы оборачивались прохожие, одень темные очки, выйди на улицу и просто пройдись, прогуляйся с видом - "вы все никто, а я все". Легче всего прятать змкнутость в агресси, а кому надо, тот докопается до твоей сущности, главное насильно никому не улыбайся, лучше посылай их всех и показывай всем своим видо, что ты лучшая
пойти работать промоутером, все комплексы отбивает)
личный опыт)
а еще моя подруга решила пойти на стрипдэнс, очень развивает гибкость, а начала встречаться с парнем в реальности с которым познакомилась по интернету, каждый день она начинала с девиза - День должен быть не похож на предыдущий... чем больше ты увидишь, чем больше раз улыбнешься кому то и кого то порадуешь тем счастливее станешь, а счастливые люди как правило совсем не замкнутые...
нужно избавиться от комплексов.. . Дать себе установку, что Вы ничем не хуже других, и нужны своим близким