Нравится ли вам до конца отстаивать свое мнение в споре?

если мое мнение верное (а оно почти всегдя такое) , то буду стоять до последнего. Ну, а если почувствую рациональное зерно и в другом мнении, могу и прислушаться
Дмитрий Мертинс
Лучший ответ
Вообще терпеть не могу споров, и никогда в них не вступаю. Самое бессмысленное занятие на мой взгляд - ведь каждый остаётся при своём мнении (ещё и вылив бочку негатива на оппонента) . Нет уж, я пас - считайте меня неправым, мне пофиг (я-то знаю, КТО прав:)) . В споре побеждает нуднейший - самое справедливое изречение о спорах.
если мое мнение не ошибочно.
спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе..)
Александр Fritz
Если я права, спорю, но даю человеку шанс остаться при своём мнении
смотря что отстаиваем)))))
Больше нравится, когда человек с которым я спорила, приходит после и говорит что я всё таки была права!! ! =)))
если мне докажут, что я ошибаюсь, то спорить из вредности не стану)))
очень!))
Дмитрий Сютков Тогда вскоре не с кем будет спорить Если упираться на своем,не вдаваясь в то,что пытаются тебе объяснить!!!
Раньше нравилось быть непреклонной и верной своей идее, но теперь поняла, что не все так ознозначно, как мне видится, мир многогранен, теперь все больше соглашаюсь!
Свое мнение нужно растолковать, донести (вобщем называйте, как хотите) . И после этого должен наступить момент, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ. Момент, когда пройдет время, к тебе подойдут и скажут: ты был ПРАВ!