а у вас есть какие нибудь странности, я например журналы читаю с конца или альбомы, хожу всегда без носков,
Я без трусов всегда хожу.
Не могу уснуть пока одеяло ногами не обниму и кусочек под голову положу:)
я сам странность)))))
не терплю когда мой новый журнал кто то читает первый,
утром не люблю разговаривать, н
е пью из чашки, только из кружки
утром не люблю разговаривать, н
е пью из чашки, только из кружки
я от досады люблю колпачками разбрасыватья, не люблю подарки.
Я с ног до головы со странностями.
=)Завожу 6 будильников на утро на одном телефоне и 6 на другом - с разницей в минуту (и они же повторяются через каждые 5 минут, если не отключу). Перед сном еще 10 раз проверю, включила ли я все, еще и мелодии поставлю противные, чтоб проснуться наверняка))))) А утром... начинается такой "ансамбль"...))Но я сплю до самого последнего звонка))) все откладываю, что минутку еще посплю и еще...)) Муж бывает бесится) Я его понимаю, но ))) И однажды я забыла телефон дома, уехав на выходные...))) Бедная бабушка, не знала, как его отключить, так он трезвонил каждое утро пол выходных, с повторами через 5 минут каждый)) ) И она просто не нашла ничего лучшего как спрятать его подальше, под подушки, мелодии-то противные звенят)))))
А мне кажется, все люди со своими тараканами в голове. Просто кто-то не очень хорошо себя знает, а кто-то просто прясет свои странности потому что они могут выделить его из толпы, что не всем навится.
Вот мне многие говорят, что я странная. А я не странная, я - обычная, просто я открыто могу признаться в своих привычках и не прячу их (ественно если они не мешают обществу и не являются аморальными)
Так что, будьте пожалуйста странными и мир не будет однообразным :)
Отличного всем настроения
З. Ы. мы все тут немного странные, потому что уже бросились отвечать на этот вопрос. Другие просто покрутили палец и виска и пошли отвечать на более существенные вопросы
Отличного всем настроения
Так же как и ты журналы с конца читаю и босиком хожу, а еще когда себе водичку или сок покупаю или мне кто то купит, то по любому я должна первая попить, не знаю почему хоть я и не жадная, но вот такая фигня есть)))
вероятно девочки, мы все журналы с конца читаем, и я не исключение, а ещё у меня привычка ручки грызть и ещё когда я книги читаю, я никого и ничего не слышу что рядом происходит!!!!
Многие читают газеты и журналы с конца.
я когда покупаю журнал читаю только то что понравилось в первые секунди потом откладываб его и через месяц сажусь и читаю его от начала до конца.