Как вести себя на первом свидании? О чём говорить, как сделать чтоб оно не стало последним?

Будь открыта для общения, мила и по-больше улыбайся) )
А одень что-нибудь в чем ты сама себе нравишься)) ) Удачи)))
Tolga Koch
Лучший ответ
будь самой сабой, интерисуйся собеседником. Что одеть - не важно
Веди себя естественно, не сковывайся, не замыкайся! А что одеть-это зависит от того, где будет проходить свидание=)
важно быть искренним и самим собой, говоря проще, не пудрить друг другу мозги...
Фёдор Салтанов
не расказывай о своих бывших
быть сабой и вести естественно
самое главное идти на позитиве и ОБЩАТЬСЯ
На счёт одеть: Если о позвал тебя в клуб, ресторан и тому подобное одевайся соответсвенно и по погоде тоже. Где надо вырез, где надо спрячь, но не открывайся полностью. Как говорят изюминку оставь, заинтригуй. Но это не столь важно. Проси его рассказать о себе, интересуйся мелочами. Вроде любимого цвета.. . Если он просит, рассказать тебя первой, потяни, проверь настойчивость. Конечно же всё это не не потребуется, если твоя цель просто регулярный секс или общение, это уже другой раздел. Но как бы оно там ни было, не забывай про безопасность. И поаккуратнее с исполнением его желаний если он предъявит таковые. На своё усмотрение, но в меру и Не забывай про свои...
веди себя нормально поговори сней узнай ее по лучше разкажи немного о себе толко не зачыкливайся на одном и том же
Евгений Береснев сней? Может с НИМ?