Что значит если девушка общается на ВЫ несмотря на просьбы говорить ты?

Не хочет сближаться? (я не про секс а про общение) общаемся по работе что то ни разу с таким не сталкивался немного в растере
она ставит перед вами стену....
Ольга Голубева
Лучший ответ
Стасюха Стас я это понимаю что ставит стену
но не понимаю для чего?
получается она наперёд уже не хочет общаться
хотя мы с ней довольно таки беззаботно общаемся о том о сём
Соблюдает субординацию, таких сейчас мало, отнеситесь к ней с пониманием, узнает Вас поближе и тогда возможно перейдёт на "ты"
кокетничает:)))
Oleg Shevchenko
Стасюха Стас нет не это
соблюдает дистанцию
Ну если тебе за 30 лет, а девушке 18,то она может общаться на ВЫ, чисто из-за воспитания и возраста)) )
Хотя не знаю... тут может быть много вариантов, в каждом из них своя правда. .
Симпатия и сближение, не зависит от того, как она тебя называет... просто посмотри на её поведение, её глаза, если горят.. то можешь рассчитывать на что ты там хотел)
Стасюха Стас не ровесники но разница не такая чтобы на вы
а воспитание... так у неё иногда пролетают словечки которые я и про себя особо не произношу )))
причём разведёнка, вроде не должна уже стесняться ))))
Смотря какая девушка. Я когда в москву только приехала и на 1-ю работу устроилась тоже такая была. Хотелось уважение коллегам выразить. Тут еще смотря на то насколько разнится ваш возраст.
Стасюха Стас я ей не коллега
просто по работе общаемся
ты слишком старр для нее ?!
Стасюха Стас да ёпт, я супер-стар )))
я бы понял если б 60 лет и ей 18
а так всего то 49 ))
это была шутка юмора, если что )))
Уважение!
не хочет подпускать ближе..
не хочет подпускать к себе ближе.
ААА у меня такое было!! Вот пример: я пошла на курсы и там стала называть препода на Вы, а он смутился и сказал, что чувствует себя стариком и попросил себя на ты называть. я называю на ты, но чувствую себя немного неудобно, т. к. он меня старше на 12 лет) Может Вы старше девушки?
Akbayan Zhetis
Стасюха Стас старше (((
но не настолько ))) что и обидно
тоже начинаю оглядываться чувствуя себя стариком из за этого
если б препод не был преподом с той же разницей в возрасте Вы бы его могли легко называть на ты правильно ведь?
у вас Вы относилось к статусу
Увидела твой большой палец ))
А если серьёзно, то просто соблюдает дистанцию (на работе - только работа) , хорошо воспитана.
Стасюха Стас если б она в натуре увидела мой большой палец то уже я бы от неё бегал
идея, может показать ей? )))
не похожа она на работящую ))