парень искал секса - но с вами он не получил удовольствия или какие-то другие причины.
примеры:
- мне сразу дала, так и другим также дает. Легкодоступная.
- лицом не вышла, а сиськи классные.
- все хорошо, но курит или пьет, в топку
- слишком хороша для меня, либо наоборот
- у нее ребенок
- характер плохой
- вдова, в разводе, в топку второй сорт
- пирсинг, тату и прочая хрень, для секса потянет. А в качестве девушки нет.
- Больная чем-то, но тут надо было ему самому позаботиться заранее.
- У нее слишком много друзей, такое общение напрягает.
- Банально не любит.
- Она трудоголик, а я лентяй нет общих интересов.
- Разница в возрасте, росте.
- Просто хотелось, еще одна в моей коллекции.
ну еще докучи можно придумать. Это так возможные причины почему ненужна.
Потому ищет другую.
он мною воспользовался,но все было взаимно при первом знакомстве,а теперь не звонит,хотя у нас были планы на будущее.
позвони сама и не трахай себе и другим моск -_-
Не нужно быть давалкой - тогда будут и отношения серьезнее!
А как ты думаешь тебя должен был парень воспринять если ты в первый же день знакомства уже раздвигаешь ноги?... Какой перерыв был до этого - не имеет никакого значения. Шалавы тоже любят из себя девочек строить.
Чем быстрее отношения доходят до постели - тем от них легче отказаться и тем они быстрее разваливаются т. к. ценность отношений построенных за день никакая!
Хочешь серьезных отношений, а не чтоб тебя просто трахали от нефиг делать - начни УВАЖАТЬ СЕБЯ!
Про того чмошника забудь, и даже если выйдет на связь с тобой - откажись даже от общения с ним, т. к. он если и свяжется, то просто чтоб перепихнуться.
А в следующий раз, когда встретишь того - кто тебя серьезно заинтересует - НЕ торопи развивать отношения!! ! Те - кто разводят просто на перепихи, обычно дольше недели-двух не "разводят".
Кого интересуешь ТЫ, а не секс - поймут тебя, будут уважать твое мнение и подождут.
планы на будущее при первом знакомстве? забудь все, так бывает в жизни.
парень искал секс на 1раз, он его получил. все.
есть такие.... лапшу вешают хорошо, а потом больно.. .
просто выбирайте других