Диву даюсь на мужиков
Всем все ясно. Что когда мужчина встречаеться с женщиной а в дальнейшем планируют жить вместе. То мужчина должен изночально понимать что он отвечает за женщину как за ребенка. Что она не может быть главой семьи и работать должна только по желанию. Ну это у нормальный людей. Но при знакомстве мужины так удивляются каким то намекам. Типо ты что я желаю что бы моя жена работала и платила за себя. И с напрягом дастает деньги что бы заплатить. Эгегей Вы о чем Не позортись мужчины если вы не в состояние дать пищеру и пищу. Ебите носок.
"дать пещеру и пищу" он может и не сможет, но пытатся должен всеми силами это сделать
Сейчас деньги могут зарабатывать все. Поэтому ничего зазорного нет, если ты заплатишь за него. В разумных пределах. конечно.
хромосома у вас какая то у .литочная. У. резоньте своё состояние. Пардон.
Юра Могила
опа у когото нет бабла сразу видно
лох
О времена, о нравы!
Мужчины, в большинстве своём, давно не трудятся на пищу, забивая мамонтов, они всё больше просиживают в офисах и отвечают только на телефонные звонки.
А женщины, которых долгое время мужчины "гнобили" , всё больше стремятся к независимости и проявлению самостоятельности.
Мужчины становятся более нежными, женщины более сильными... .
За что боролись - на то и напоролись... .
Не все, конечно, такие, нооооооо.. .
А вопрос - крик душИ?
А про то, что мужчина должен отвечать за женщину как за ребёнка.... Хм.... На инфантильность похоже.... В отношениях оба отвечают друг за друга. .
Да и не каждый мужчина может чисто финансово позволить себе содержать женщину. Не все сумели стать богатыми.
В общем.... Я своё мнение высказала...
Не все, конечно, такие, нооооооо.. .
А вопрос - крик душИ?
В общем.... Я своё мнение высказала...
Юра Могила
Спосибо
А Вы что в состоянии дать в ответ?
Юра Могила
Я понимаю ваш уклон но речь сейчаз о мужчинах
Ну зачем же носок? Вокруг полно нормальных женщин, для которых роль содержанки унизительна, и они трудятся на благо семьи наравне с мужчинами. И именно такие семьи я считаю нормальные. А то что Вы описали больше похоже на детский сад.
тя им и вы>>>> )))
Юра Могила
ся кя мя
Странно, так много возлагается на мужчину, как бы ему раньше времени не сыграть в ящик от такой жизни... Времена изменились-пещеры и физическая сила как приоритет ушли в прошлое, так что требования ваши всё таки завышены. Думаю в отношениях оба должны быть опорой и поддержкой друг другу и в плане денег, и в плане ответственности.
А несостоятельность собственная ещё не повод обвинять всех вокруг.
Юра Могила
Милая мужчина должен расти в холоде и в голоде а не около маминой письки а потом держатся за юбку жены
каждый ищет птицу по полету, как бы банально это не звучало... и, кстати, на нижних картинках, чаще всего лидеры и прячутся...
Юра Могила
Так я про то и говорю что быть женщиной это труд огромный.
А работающей на дядю федю это ужасно
Причем здесь отношения и деньги? Совершенно разные вещи. По моему о деньгах вы в первую очередь завели разговор) Нормального мужика вы себе не найдете а если и найдете я ему желаю поскорее от вас бежать куда подальше))
Юра Могила
если не можешь содержать значит от тебя стыдно рожать
стране нужны сильные личности а не слабоки
гы) ) скажи спасибо феминисткам, которые доказали, что мужчины и женщины равноправны))))) ) а мужчина должен обходится с женщиной не как с ребенком, а как с женщиной)))) то бишь, если ты захочешь игрушку в виде бентли, то проще тебе дать ремня и поставить в угол, а не влазить в кредиты и не покупать себе еду, дишь бы ты не хныкала)))) хреновое сравнение привела))))
Юра Могила
а зачем рожать от таких мужчин.
Возможно своим призыванием вы пытаетесь скрыть свои комплексы )))))) я могу и ошибацо, но не думаю что я не прав
Юра Могила
Какие именно
Ксения Соловьева
возможно вы сильно занимались учебой :) возможно вы просто домашняя девушка , всякие ( без обид) внешностные факторы - лишний вес как пример :-) очень трудно ответить точно на этот вопрос не видя вашего фото :(
Я тоже диву даюсь.... но по другой причине. На его бабки смотреть нечего, всегда надейся на свои и работай. Этот кайф - ПЕЩЕРА И ПИЩА - забота женщин. Времена меняются не в лучшую сторону, к сожалению. Просто будь ЖЕНЩИНОЙ при любых обстоятельствах.