А вы если один или одна живете вам надоедает готовить себе,ленитесь? Никто ведь в щечку не поцелует,не скажет спасибо)))

мне лень себе готовить, я готовлю только из-за мужа и все готовлю как ему нравится и что ему нравится. А что он не любит, то не готовлю.
Для себя действительно лень.. .
Виктор Родионов
Лучший ответ
Охо-хо.)) ) Да если бы я жила одна, я бы вообще есть не готовила. А на хрена? Я и яблочком наемся и помидоркой.... Это живя с мужчиной вечно готовишь-готовишь, чтобы ему любимому угодить.))))
Ну-с... готовит мама. Да и моё меню отличается от рациона моих родных. Овощи, фрукты, йогурты, овсянка, шоколад... -основа питания.
Алексей Пешков
Андрей Коваленков боже мой! лев содрогнулся. что это за тюремный рацион такой?!
У меня дочка живёт одна, но готовит разнообразные блюда, когда свободное время есть. И нас радует вкуснякой, когда в гости приезжаем. Женщина либо любит готовить, либо нет и поцелуй в щёчку не при чём...
Если бы я жила одна я бы не готовила усердно ...Так как сейчас готовлю чаще не себе и не за поцелуй в щечку, а вероятно просто по привычке ...
Владимир Нехно
я когда один живу вообще не заморачиваюсь) )
покупаю фарш и леплю фрикадельки) )
отваришь, вот тебе и первое и второе))
Елена *
Оксана Шадрина А если их сделать покрупнее и обжарить, получатся тефтели... Вкусно, мня -м -м =)))
я иногда себе готовлю, когда заставлю. мой милый далеко, поэтому готовить не кому, сильно не заморачиваюсь.
Ленюсь. И не из-за того, что никто спасибо не скажет - просто настроения нет ...
Да если бы я одна жила, то питалась бы одними бутербродами!
Ирина Пашкина
Андрей Коваленков эт штоже выходит женщина ленивее мущщины штоле? ну ващееее
Оксана Шадрина А я бы одним диетическим супом =)))