Вы сидите на сайтах знакомств? какое отношение к ним?

Behruz Ahmedov
К сайту знакомств отношение отрицательно, но я там просто сижу из-за одной хорошей игрульки, где полно людей играют. Так вот, когда-то знакомилась с мужчинами, только с двумя. С ними в реале встречалась, но они были совсем не айс. Потому, что у них на уме был секс, и никаких отношений не было. От одного сразу со встречи сбежала. от другого - через месяца два сбежала, как только ревность да истерика вылезла.
Теперь не знакомлюсь, балуюсь только игрульками. На сайте знакомств полно шелухи, найти нормального шансы под ноль. Нормальные обитают только в реале, а шелуха - это женатики, любители секса. садо-мазо, аферисты, мошенники, зэки - это вот там они сидят. Есть такие хитрые. что ставят чужое фото. ставят не свое имя и вперед с песней вешать лапшу наивным девушкам. Неизвестно, кто сидит под красивыми фото, это как кот в мешке.
Таков обман на сайте знакомств, никто серьезных отношений строить не станет, все хотят одного- секса. У кого счастливые случаи - молчат, а у кого - значит, поделиться хотели... Интернет, как жизнь - это рулетка.
А самое лучший вариант - это знакомиться в реальной жизни, это намного круче. А в интернете прикидываются кем угодно, пишут что угодно. А в реальной жизни прикидываться другим человеком не получится.
Я за реальные знакомства, а не за интернет-знакомства. Сайты знакомства предназначены только для общения и для расслабухи в игрульках.
Александра Мыслицкая
Лучший ответ
Нет не верю, один обман
сидел.. . но не с целью знакомств...
David Perhanidis
Сижу) Положительное) Просто скучно и можно пообщаться с людьми. В общении и новых знакомствах ничего плохого не вижу)
Juri Konopenko
сидела, надоело уже, вообще есть и достойные люди, но найти свое тяжело
нормальное. вроде.
Гуля
нет. судьбоносное знакомство и так произойдет.
Раньше была зарегистрирована на сайте знакомств, потом познакомилась с парнем, встретились-сейчас вместе. Так что кто говорит что это все ерунда-значит вы не тех людей выбираете.