где общатся зимой с мало знакомой девушкой если денег на кафе нет? Ну и вапще бюджетные зимние варианты?

да в каждом городе есть огромные ТЦ вот там и тусите с девушками
Даулет Алтынбеков
Лучший ответ
библиотэка...
Павел Путилов
— Слушайте, кто знает какое — нибудь уютное место, чтобы назначить свидание?
— В кафе «У Тони» . Там, если съешь пять бифштексов, ужин — бесплатно!
— А если свидание не с медведицей, а с девушкой?
тогда гуляй
Swetlana Haliullina
На зимних каникулах вход в музеи обещали бесплатный :-))
Anjela Urudjeva
в гостях у нее или у вас
так на её счет и гуляй
Ищи работу. Пусть это желание будет стимулом. Деньги - обязательны. Если живешь не в племени дикарей. .
Женщина выбирает себе мужа - способного обеспечить семью и детей.. . Ведь - как минимум она знает, что ей в декретном придется посидеть.. . Да и по жизни - деньги зарабатывать - мужское занятие.. .
Даже то, что тут советуют - глинтвенй, санки, лыжи - без денег не раздобудешь.... Се ля ви!
Санки, лыжи, снежки)))
а работать не пробовал, или вы на улице будете как снеговики, так у тебя морковка замерзнет и отпадет
можно на каток пойти, и романтика, и погреться есть где! Дёшего и приятно!
Зимой приятнее всего общаться под пледом
приготовить горячий глинтвейн в термос. Прогуляться по зимнему саду. пообщаться:) поиграть в снежки. быть веселым и радостным. Незаметно откопать маленький цветочек из снега (заранее купленный). Вообще Можно здорово провести время