"Достойные" люди не будут кого либо унижать, они выше этого.
"Он вел себя по-мужски, как джельтмен. Конкретнее смотрел на всё со стороны, так как забавно и весело" , знаешь забавно и весело ведут себя весельчаки и ветреные люди, но ни как не джентльмены! !
и поведение "прошлой" девушки далеко не достойное, раз она так поступила, это называется "из подтяжка"...
в итоге в данной ситуации нет достойных и разумных людей, а будь твоя подруга чуть умнее устроила бы им очную ставку, чтоб для начала между собой разобрались. А если бы была еще умнее поставила б условия устранить эту ситуацию, ему самому не стремно что к его новой девушке так относятся??
Моя подруга после приглашения через интернет оказалась в такой ситуации:
Tamarasmashneva
А если бы была еще умнее поставила б условия устранить эту ситуацию, ему самому не стремно что к его новой девушке так относятся?? -об этом и хотела узнать она, но он не разговаривал..вечно думает и увиливает, чтобы сама догадалась(она же телепатка))
честно я нифига не понял, но сдела вывод нефига встречаться с малознакомыми людьми
Если ответ был подозрительным, можно было просто свалить.
Что у одной стороны ума нет, что у другой, ей-богу.
Tamarasmashneva
Зачем свалить, если он ей понравился?))) Когда уже та девушка стала мстить, то ни о какой солидарности не было речи. Битва так битва!)
Tamarasmashneva
просто потешил свое самолюбие. что из-за него козла две девушки рвут и мечут.
это настоящее хамство по отношению к твоей подруге и его флирт со скуки
Я так понял лоха не поделили!! ! У лохов и поведение лоховское!!!
Tamarasmashneva
Об этом история умалчивает) Не лох..а лохнесское чудовище)))
оскорбляли и унижали достойные люди, к которым необходимо прислушиваться и повиноваться. Это уже новое мнение о Достоинстве, с таким не сталкивался. У девушки есть голова на плечах?
Tamarasmashneva
Это был сарказм)) Конечно же девушка не считает это достойным и ждала извинений и объяснений. Он ушел по-английски, чтобы подруга не плакала. У неё принцип не реветь о ком-то, если он не её. Можно было просто сказать, что не нужна и подруга не отвергала бы других, которые хотели отношений с ней.
Парняга - придурок конченный.. . честно слово! Перед вами джентельмена из себя корчил а со своей бывшей объясниться не мог. Какой он нахер джентелмен простите после этого? )))) Ну не хочешь ты быть с ней - подойди и объяснись с ней.. . Да, будет конечно девке больно и обидно (а что делать?) . Но уж по крайней мере будешь честен перед самим собой.. . Да и перед всеми...
Язык дан, чтобы таких козлов посылать в известном направлении... Воть! ))))) При чем так достойненько и надолго! )) А на дур грех обижаться! ))))))))
и стоит ли из за такого заморачиваться??? ну сделали вывод что сво... и оставьте его и соперницу эту в покое, авось нарвется на ту которая хоршо проучит
Tamarasmashneva
Какую соперницу?) У меня нет соперниц по жизни. Не замечаю знаете-ли. Это палки в мои колеса, которые при нажатии на газ ломаются) Подруга его девушку и не трогает, просто не интересует она её. Нет уже солидарности)