Ну как заводит ребенка если квартиры собственной нет?.вн
Вдолбила себе в голову,хочу ребенка и всё тут!я говорю,давай года два покопим,у меня зарплата в 1.5 раза выше чем у моих коллег я ни одного рабочего дня за всю жизнь не пропустил ни по какой причине,за всех алкашей выхожу в смены.ну не будет хватать тыс 500 если, можно у родственников занять или кредит взять.ведь с ребенком не получится!а жить у родителей она сама говорит не могу с ними!а всю жизнь снимать тоже не выход!сейчас снимаем ,сразу хозяева спрашивают'А ДЕТИ ЕСТЬ?отвечаем нет!ну тогда живите на здоровье!Она говорит : не хочешь ребенка значит не любишь!привожу в пример знакомых,у них зарплата меньше чем у нас,и на квартиру накопили! Ведь так и ушла!хоть магазин ограбь!что делать?
дружище у меня такаеже херня! тоже хочу хочу! зато сейчас блин как хорошо что послушила тебя и нестала рожать! крутись переубеждай!
Николай Комиссаров
Да не рожать,а залетать!
Не у всех квартира появляется сразу после свадьбы а если подождешь пока квартиру купишь и только тогда детей заведешь- смотри как бы дети потом не перепутали отца с дедушкой.
Николай Комиссаров
За два года?дедушкой?нам не по 30лет,ей только за 20 лет перевалило!
Возьми ипотеку хоть и кабала, сейчас молодым семьям много привилегий, а если будет ребенок то еще больше, для начала все узнай конкретно!
А делай, что хочешь геморрой получится или живу так как хочу или дети но здец!
Вы, конечно, молодец! То, что Вы поставили перед собой цель и хотите квартиру - это похвально.
Но логика женщины вещь коварная. Любовь - семья - ребёнок и точка. Очень многие мои знакомые (мне 33) шли Вашим путём и произносили циничные (не обижайтесь, это правда) слова: "рано "ЗАВОДИТЬ" детей. Нужно встать на ноги и нужна отдельная квартира. "
У 4-х пар это теперь получится только путём искусственного оплодотворения. У них есть квартира (у некоторых ипотека) , и теперь они копят на операцию. Это не показатель. Но возможна Ваша жена узнала о таких случаях и сорвалась.
Понимаете жизнь всё время преподносит нас сюрпризы. Вам 28, а сколько жене? С возрастом рожать опаснее и труднее, чтобы не говорили вокруг. Я стала мамой после 10-ти летнего бесплодия в 29 лет. Врачи ставили на мне крест, муж отказался от нас, когда я была на 5-м месяце. Меня поддержали родители. Было очень трудно, но ради ребёнка я справилась. Сейчас у меня полная счастливая семья.
Если она действительно хочет стать матерью, то надо научиться жертвовать своими амбициями.
Скажите ей как Вы любите её. Что Вы хотите ребёнка, НО т. к. она не хочет ждать 2-3 года, то жить вам придётся это время у родителей ввиду сложного мат. положения.
Это единственный выход из ситуации который я вижу. 90%, что это её успокоит и она остынет.
Палка только о двух концах. И квартира и ребёнок нужны.
Всё будет хорошо. Это просто семейный кризис, который пройдёт, если Вы дадите ей желаемое, но с условием.
УДАЧИ!
Николай Комиссаров
Мне 27,ей 22!спасибо!
Всегда денег не хватает! Есть возможность Рожайте! Это так прекрасно! Не стоит работать на проживание, жизнь коротка! А когда родится наоборот к родителям прибежите чтоб нянчились и помогали обращаться с ребенком!
Даже думать нечего, РОЖАТЬ!! !
у женщин знаете ли биологические часы существуют!
А как во время войны рожали???
Рожать!
Николай Комиссаров
А пару лет не подождать,ведь не про аборт речь идет!
Всех денег не заработаешь.... но зато когда появиться ребенок у тебя будет стимул сделать его жизнь самой счастливой... и поверь мне .тогда ты и на квартиру и на машину накопишь денег.